Форма заявки добавления вашего козоводческого хозяйства на козоводческую карту

Ну козу то хотя бы надо купить) А то козоводческое хозяйство без козы) С малявками на весну я уже определилась ( 2 зааненских), а вот еще мамку им надо заготовить)

4 лайка

А нас уже есть 4 личных странички без козочек :wink:

2 лайка

Спасибо “Козерог” и “Яснозорье” за заполнение форм-заявок!
Теперь на карте уже 14 хозяйств.
Ждем еще заявок, ведь на форуме только личных страничек уже более 50-и, а еще есть козоводы без личных странчек :wink:

1 лайк

Инна, я тоже смотрю на красивые фото и облизываюсь, но, когда иду к своим козюлинам, понимаю, что они мои самые любимые, родные! И я очень горжусь ими!

ТО что Ваше - это Ваше! Оно досталось трудом и умом и его беречь надо и приумножать.
Ну, шо маємо, то маємо!
Надо мечтать! Мечты нас двигают вперед к лучшему и когда-нибудь все осуществится!

А мамку можно брать и дворянских кровей. Многие с этого начинали. Главное, чтоб молочко и для Вас было вкусненькое.
ЭЭЭЭЭХ! Ну почему нет смайликов с молочком да сырами?

4 лайка

Находите, добавим :slight_smile: главное чтобы хорошо смотрелись в мелком размере

2 лайка

Друзья, осталось совсем немного до 20 обьектов на карте, давайте все дружно выделим пять минуток и заполним заявочку добавления своего хозяйства на карту - это абсолютно бесплатно. Прошу всех всех всех козоводов, помогите нам в создании уникальной козоводческой карты!

Простите извините…Научите смотреть карту.

Карта пока месть не доступна публично, т.к. на ней маловато хозяйств. Именно поэтому прошу всех заполнить форму-заявку. Нужно набрать хотя бы 20 хозяйств, чтобы запустить карту на публику, а то она смотрится пока скудновастенько.

Хотелось-бы посмотреть карту. Мне регистрироваться рано, козочки только в мечтах.А вот посмотреть хозяйства находящиеся недалеко оооооочень надо.

2 лайка

Скоро пустим в свобобдное плавание :wink:

3 лайка

попыталась заполнить заявку и… не смогла так и не сообразила, как это сделать?

Добрый день! У меня маленькое хозяйство коза ламанча и козел ламанча. Планируется большое хозяйство))

@Arina, подавайте заявку, на карте планируются ВСЕ хозяйства, от маленьких до самых больших. Целей у этой карты очень много. Начиная с поиска соседей единодумцев и заканчивая торговой площадкой на карте. Да и вообще, нет такой еще карты в природе, и она должна стать большим соединяющим элементом, графическим представлением нашего Украинского, украино-язычного и русскоязычного козоводства.

2 лайка

Антон, ну не выходит у меня подать заявку - обьясните на пальцах пожалуйста - вывожу на экран саму заявку - а написать в ней не могу ничего, только режим чтения

1 лайк

Вы открываете вот эту ссылку?

1 лайк

Подсказка
А еще, советуем всем заполнять заявку сейчас, а то вдруг в какой-то момент сделаем дальнейшее добавление хозяйств на карту платным :goatlaugh:

3 лайка

Спасибо, что откликнулись на просьбу заполнять заявки, новая заявка поступила от “Бабині кози”, и хозяйство уже нанесено на карту.

Я вот на днях обещаю заполнить уже )

1 лайк

Я скинула заявку, но там фото не знаю или правильно ссылки дала. У меня сейчас новый ресурс с базой фото…и он немного неудобный.
Плюс сайт. номер телефона и еще пару фото я добавлю через месяцок-два где-то.

Спасибо! Обработаем заявку сегодня-завтра.

Уточню на всяк случай, фото должны быть здесь на форуме, и уже на них ссылки.