Фильмы вечером

Фильм «Хористы»

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея – организовать школьный хор.

1 лайк

Смотрела очень давно “Трасса 66”, понравился.

3 лайка

Меня муж подсадил на сериал " Во все тяжкие"
Сначала я сопротивлялась т.к. не люблю насилие , убийства и наркотики … Но посмотрев пару серий я уже не смогла оторваться. Сериал посмотрели на одном дыхании. Конечно там есть все , что я не люблю , но фильм не об этом , фильм о семейных ценностях. Жаль что уже закончился.

Сериал вошел в Книгу рекордов Гиннесcа 2014 года как «сериал с самым высоким рейтингом» после того, как он набрал 99 баллов из 100 на портале MetaCritic.

Школьный учитель химии Уолтер Уайт узнаёт, что болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда ОБН он лишился подельника и лаборатории…

2 лайка

О, тоже начала смотреть “Во все тяжкие”! Пока нравится, а еще люблю сериал “Мыслить как преступник”, уже все сезоны пересмотрела.
Фильм рассказывает о подразделении лучших агентов Федерального Бюро Расследований, которые способны подробно анализировать и четко определять следующий шаг даже самого изобретательного преступника, благодаря чему им удается предотвращать преступления до его совершения. В тех ситуациях, когда обычные криминалисты оказываются бессильными, всегда появляется данное подразделение. Они не привыкли обращать внимания на имеющиеся улики… они действуют методом подробного анализа всего происходящего, не редко им приходится ставить себя на место преступника, чтобы докопаться до истины…

Ань , мне понравился этот сериал тем , что с каждой серией все больше затягивает . Чем дальше - тем интереснее.

1 лайк

Ага, вчера две серии посмотрела, хотелось еще, но спать хотела еще больше:wink:

1 лайк

Уже 10 сезон. ПАУТИНА
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1095243

Посмотрите экстрасенсы с хопкинсом

2 лайка

Сами смотрите:slight_smile:

1 лайк

Если тогда была нищета, то что тогда сейчас? А очереди были, потому что у людей деньги были и их можно было потратить. Никогда не видела, чтоб в советское время покупали 50 грамм сахара, одну сосиску да четвертушки хлеба…Благодать теперь.

1 лайк

Предлагаю жить будущим , а не прошлым… Украина больше никогда не будет в ссср , и ваши дети , внуки, правнуки даже понимать не будут про что Вы рассказываете.

12 лайков

Только и приходится думать о будущем. А жить хочется сегодняшним нормально. Не остается времени ждать много лет для улучшения…А власть как новая приходит так и обещает, чтоб подождали .А время бежит .

1 лайк

О будущем можно в другой теме.
Сейчас смотрим сериал “Улица Потрошителя”, очень классный детектив!)

3 лайка

Почему почти всем нравятся фильмы то про маньяков то про потрошителей.,то есть ужасы? Это просто праздный вопрос,на любом форуме только такие фильмы почти и предлагают.

1 лайк

Ну почему, разные фильмы нравятся, я раньше целую уйму написала.
Улица Потрошителя - скорее не о маньяках, а о дружбе, о работе полиции а те времена.

5 лайков

Получилось , что вопрос задал лично вам ,Извините!Это у меня было как мысли вслух.:rose:

1 лайк

Параллельно смотрим Викингов, Теорию большого взрыва, скоро Игра престолов выйдет…
Просто это более зрелищно)))
Вот посмотрели шестой сезон Американской истории ужасов - эт да, трэшачок)))
Ну и не всем интересны Аббатство Даунтон, Тюдоры, Отчаянные домохозяйки (эт я смотрю, а муж нет)

2 лайка

То что вы написали,ничего не смотрел.:slight_smile: Как я отстал от жизни капец,Телевизор просто не смотрю,То что где увижу кто написал о фильме.Анонс прочитаю,заинтересует смотрю.

Так и мы телевизор не смотрим)))) у меня много подруг-рукодельниц, пока творишь - смотришь, и они у меня по оценке фильмов - асы))) обычно плохого не рекомендуют - вот а потом качаем и вечером по 1 серии перед сном смотрим.

4 лайка