EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фильмы вечером

(Виталий) #101

Посмотрите документальный фильм счастливые люди 4 серии осень зима весна лето

(Ольга) #102

Суперский фильм, очень люблю такое кино ))).

(Анатолий) #103

Мне тоже очень понравился это фильм.Теперь выискиваю , что нибудь похожее посмотреть.

(Виталий) #104

фильмсосмыслом «Пловец»

Документальный фильм кинорежиссера Сергея Русакова «ПЛОВЕЦ» (2012 год) рассказывает о судьбе выдающегося пловца и гражданина Шаварша Карапетяна. Помимо блистательной спортивной карьеры – к 23 годам он стал 17-кратным чемпионом и рекордсменом мира, пловец из Еревана более четверти века назад совершил подвиг: за 15 минут спас более двадцати человек, упавших в троллейбусе на дно Ереванского озера…

(Ganna Delyamure) #105

Очень понравился фильм “Битва за Севастополь”, в клипе краткое содержание:
П.С. Клип обожаю, наверное самая любимая песня у меня)

(Виталий) #106

Если про войну посмотрите фильм 1973 года следую своим курсом

( Валентина) #107

Рекомендую, кто не видел, “Один в океане”, (побег из СССР) документальный, очень интересно.
http://www.kulturologia.ru/blogs/181215/27648/

(Виталий) #108

Это вроде про пловца который с круизного корабля спрыгнул в океан

( Валентина) #109

Да, и 3 дня плыл до берега.

(Виталий) #110

Фильм не смотрел , читал о нем. Бежал от светлого будущего

( Валентина) #111

Вот пусть посмотрят те, кто хотел бы вернуться в “светлое прошлое”.

(Анатолий) #112

Мы жили в нем,что его смотреть .Только с горечью вспоминать можем, что все кудато делось по глупости нашей.

(Арина) #113

Спасибо, Оля! С удовольствием посмотрела! Интересно, что в этих сухих регионах Бразилии , только козы могут выжить. И для людей козы-это и молоко и мясо и шкура и бизнес.Вся жизнь построена на выращивании коз.

( Валентина) #114

Один з них про закарпатських вівчарів.

(Лада) #115

Да, уж слава Богу , что прошло то савецкое время. И вспомнить то нечего, только нищету , да очереди за всем на свете.

(Анатолий) #116

Савецкое это какое?
А если серьезно то у каждого свой опыт .Я вас переубеждать не собираюсь и меня , извините , тоже не надо.Спасибо!!!

(Лада) #117

Мы все родом оттуда, но жить надо не прошлым , а настоящим и будущем !))) Без обид!

(Анатолий) #118

Согласен.И так давайте по теме.
Какие еще фильмы , только без мистики и поменьше фантастики кто может предложить. И желательно СНГ.

(Виталий) #119

Самый быстрый Индиан, белый шквал, Мелена,Хороший год**

(Виталий) #120

Тренер, дети небес, покорители волн, пока не сыграл в ящик