EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фильмы вечером

(Инна) #141

Это у нас так фильм назвали - Улица потрошителя. А если дословно переводить с английского “Ripper street” - оригинальное название фильма, можно перевести как “Улица прекрасного человека”, если я не ошибаюсь.
А фильм о работе полиции на участке, где когда-то промышлял Джек Потрошитель. И о дружбе, как говорила Аня. Очень интересный, смотрела на одном дыхании, прекрасная игра актеров. Не трешовая дешевка. И сюжет хорош, не избитый стандартный.

Аббатство Даунтон - вообще, считаю, Английская классика. У меня мама его десять раз пересмотрела, как и Гордость и предубеждение, Джен Эйр, и еще несколько. Сестры Даунтон, например.

(Анатолий) #142

Мне вот нравятся наши.“Место встречи…”,“Ликвидация”.“Пепел” ну и все в таком роде. “Ледокол” вот из недавних. Шаман сериал понравился.Из не наших вот недавно смотрел "Спасатель (фильм, 2006)"Кевин Костнер в гл роли и т.д.

(Виталий) #143

Анатолий посмотрите фильм Игра с Майклом Дугласом

(Анатолий) #144

Меня на “ты”…

(Виталий) #145

Неудобно как- то )))

(Виталий) #146

Вы посмотрите фильм самый быстрый Индиан с хопкинсом. Фильм о мечте правда очень классный , он никого там не ест))) основано на реальных событиях

(Виталий) #147

Отличный фильм хороший год ( Франция виноградники тишина ) наследство и молодой человек решает продать , но потом …

(Инна) #148

Прочла ваши предпочтения, думаю вам из заграничных понравится “Законопослушный гражданин” - очень сильный фильм.
Есть еще сериал, называется “Родина”, тоже посмотрела с интересом, попробуйте, вам должно понравиться.

(Виталий) #149

Раз Вам нравится ликвидация смотрите сериал Одесса-мама ! И классный сериал охотники за бриллиантами !!!Это все в таком роде сюжет закручен и снято хорошо актеры

(Инна) #150

Я тут еще один сериальчик вспомнила. Сонька- золотая ручка. Обалденный. Очень понравился.

(Лада) #151

Доброго вечера ! Наткнулась случайно на некоторые отрывки советской передачи “Взгляд” … очень интересно посмотреть с высоты лет ! https://youtu.be/ue84G-VM9lU
https://youtu.be/zG2SDW_3RP4 с продолжением о производстве “модных” вещей!

(Olga Kashubina) #152

Мдааа, у каждого свой вкус свои интересы… Я вообще не смотрю росийские фильмы и не по политическим убеждениям, а просто не нравятся. Начинала многие из вышеперечисленных, но не пошло… Как то очень тяжело они снимают их, не считая комедий, фильмы начинают давить своим смыслом и глобализацией с первых кадров, при чем так как это видит автор. Поэтому в качестве развлечений выбираю западные фильмы, а серьезные веши предпочитаю читать. Здесь есть полет фантазии, и все события я могу визуализировать со своей колокольни, а с точки зрения режиссера.

(Инна) #153

Оля, посмотри “Сонька - золотая ручка”! Классно!

(Анатолий) #154

А утром его можно смотреть? Я смотрел утром,хотя тема фильмы вечером

(Инна) #155

Конечно можно, в любое время суток.

Ну раз так, значит только вечером! Утром ни-ни)

(Olga Kashubina) #156

Посмотрела первую серию… неее, не мое это…
Я лучше пересмотрю мой любимый Служебный роман)

(Инна) #157

Ого как все запущено) Тут мы с тобой разные)

(Olga Kashubina) #158

Мы же не близнята, вернее близнецы, но разнояйцевые))))

(Марина) #159

А Счастливые люди - это ДФ?

(Виталий) #160

Да интересный ))