Фермер Fest 2017 Харьков встреча козоводов

я поэтому и не гружу никого, получу всю инфо- тогда и решим. Но даже собраться 10-15 человек в этом мечте на 1 день - это было бы супер. просто идея-продвинуть ваш регион, и по участникам, и по СПИКЕРАМ! Ведь есть столько уже успешных хозяйств в вашем регионе, неужели никто не хочет поделиться информацией! Думаю, можно все классно организовать. В общем, до связи!

4 лайка

Я буду с Вами, мне же близко.

1 лайк

Спасибо, ведь нужна будет помощь!!!

1 лайк

Нужно от чего-то оттолкнуться … от стоимости, например, число/месяц, чтобы можно было новой публике предложить. Программа тоже очень важна. Нужно начать. Всё, сижу и жду инфу

Надеюсь, завтра все прояснится.

Хотілося-б взяти участь у зустрічі, але з 7 по 10 червня беруть участь у АГРО-2017, в інші дні можна і 3 дні провести з користю в хорошій компанії.

1 лайк

Юра, и мы в Агро, может, минивстречу форумчан на Агро запланируем? Так, кофе попить? Вы где стоите?

1 лайк

Таня, вот кроме вас еще 3 человека активны. Соберем хоть 15 человек, как думаете? Я плохо знаю ваш регион.

1 лайк

Я например жду стоимость, чтоб понимать сможем ли мы приехать. Для меня это сейчас очень не маловажно.

3 лайка

оЛЯ, ПОВЕРЬТЕ, как и для всех!

2 лайка

Ну, если это на ВДНХ, то я праздношатаючись подойду познакомиться к вам на кофе :blush:

я на АГРО как гость, место пока не знаю,
скажите где Ваше место, хочу подойти в любом случае пообщаться.

А домашнего сыродела-любителя без коз не прогоните? )))

Рады всем, наличие коз не обязательно условие. Встреча не козоводов, а форумчан :wink:

2 лайка

Далеко однако ехать…

Как и все, ждем дату и подробности по финансам.

2 лайка

Аналогично. :blush:

1 лайк

По датам еще проверяются планы ( там и лагерь работает, и семинары), но работаю пока по спикерам, кто из этого региона мог бы темы какие-то предложить.
Кто все-таки из форумчан мог бы осветить какую-нибудь тему, которая всех интересует? Мы же все практики, можно рассказать.
Обязательно мастер-класс по сыроварению -кто может предложить себя, какой сыр? давайте , предлагайте, что б было разнообразно и полезно.
По ветеринарии очень хочу пригласить одного интересного человека, во вторник скажет, сможет ли приехать.

6 лайков

Могу рассказать если интересно про то как я делаю сыр.
Вкратце.
1.Всегда пастеризую молоко.
2.Использую только замороженные или свежие закваски. Как их готовлю, и почему использую.
3.Определение коагуляции сгустка методом вращающегося диска. Мультипликатор флокуляции.

10 лайков

Замечательно, думаю, по сыроварению как раз больше всего и интереса. Берем на заметку вашу темку. Спасибо!