Ферма "Шляхетна Коза", англо-нубійські кози. Anglo-nubian goats.

Нина, рада, что вы снова открыли свою страничку! :heart_eyes:

а что произошло с этим козликом ? Я поняла, что он погиб в возрасте 4х лет…

1 лайк

Ура! Рада открытию Вашей странички! Давно пора;)

3 лайка

Ну…он ушел за радугу…у животных свои судьбы и мы в ответе за них, но не всегда это в наших силах…

3 лайка

:frowning: Грустно. Не буду ставить сердечко на это сообщение…

Это правда… не всегда можно помочь… жаль конечно… мог бы оставить ещё много замечательных детей, но увы…

Я точно не знаю о Майбахе, но в Европе чемпионы ещё долго дают детей после ухода. Банк спермы работает постоянно. :pray:

4 лайка

Наступна героїня нашої сім’ї
Epona’s Opera
Такою ми її вперше побачили

31 лайк

Elite’s Maybach

34 лайка

Загрузка IMG_20190703_192701~2.jpg



Atlant NGF син Опери і Нобеля (Карат+Ааллерік)
На фото 13 місяців
Фото не так передає, але екстер’єр дуже схожий на Майбаха.

30 лайков

Нові господарі Атланта сказали, що ще сильно підріс. Фото треба запитати. Дуже тішаться характером, хоча вдома в конкуренції він був дуже темпераментний. А в новій сім’ї заспокоївся і дуже слухняний, гуляє з козами, дуже ніжний.

3 лайка

З Аалдеріком думаю усім зрозуміло. Він несе в собі гарні гени. Усі дівчата, які народилися від Аалдеріка мають чудовий екстер’єр і молочність. Але про них пізніше.
Знайомство усіх бажаючих з нашими тваринами, я думаю, буде додатковим підтвердженням, що вся наша робота не має таємниць. І що ми надаємо повну та достовірну інформацію про походження кожної тваринки.
Документи які мають тварини, занесені в державний реєстр у Нідерландах та реєстр асоціації. Це дає можливість отримати інформацію і прослідкувати предків роду, від якого вони походять.

10 лайков

Наступна героїня нашої ферми, яка приїхала з Нідерландів, це Karaat vd Hoekse
На цьому фото вона на передньому плані.


Це фото зроблено незадовго після приїзду.
Після довгого переїзду до закінчення адаптаційного періоду.

33 лайка

Нина, подпишите свои фото! А то вскорости будут гулять по олх!

4 лайка

Да, наверное надо, но этому ещё надо научиться :rofl:, и это уже новые, которые буду выставлять. Разве можно надписью защититься? Да и на лжи разве далеко уедешь? Даже не знаю как к этому относится…
Те, что загрузились уже ж не подпишешь, это только удалять и по новой, правильно понимаю.

3 лайка

Вы можете подписать те фото, что у вас есть и заменить эти, которые уже выложены.

Подписывать легко. В гугле наберите “подписать фото” и любой онлайн редактор выбирайте. Пошаговые инструкции.

Знаете, мошенники на ОЛХ не все крутые пользователи ПК, которые смогут эту надпись удалить. Хотя бы часть недобросовестных людей можно отсечь.

4 лайка

Так, Инна, спасибо за совет. Значит рекламная пауза. Делаю работу над ошибками. Потом продолжу знакомство.:joy:
Работы добавилось лентяйке, пойду вздремну🤭

5 лайков


Банально конечно, но Опера и Карат не обидятся.

40 лайков

Красивый момент пойман!

3 лайка

Нина, а Опера и Карат одного возраста?

1 лайк

Да, они обе январские, разница в несколько дней.

1 лайк