EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фасоль белая крупная 2018 года и прошлогодние нут с "лынтой"

(Елена) #61

а как фасоль назівается - белая и красная? єто кустовая или ветвится?

(Елена) #62

да, женьшень №2…но при каких либо опухолях или множественніх родинках пить биостимуляторі не стоит, сами понимаете…могу и вам накопать.

(Немарта) #63

Вся кустовая. Как называется не знаю.

Вижу, у Вас раскладка украинская. Со мной можно и на родном украинском. По русски я пишу токмо удобства ради (лень раскладку переключать из-за каждой i), и вторая причина: украиноязычный словарный запас мой заметно беднее русского.

(Елена) #64

ооо, эт подходит…надо будет пару кустиков посадить на летнее пропитание…

(Марія) #65

Есть еще фасоль на продажу,?

(Немарта) #66

Есть, конечно. 16 символов.

(Немарта) #67

В первое сообщение добавила ещё два вида бобовых: лынту и нут, возможно они в вашей местности по другому называются, смотрите фото. Эти двое прошлогодние, на посадку не пойдут, только в еду.
Из лынты, знаю, вкусная каша если не пожалеть в неё подсолнечного масла с поджареным луком. А потом, - жареные с этой кашей пирожки.
А нут мне нравился в пророщеном виде, - в солёной воде замачивала и ела.

(Елена) #68

а я уже сварила и слопали белую, самое первое фото…при замачивании перед варкой она почти в 3 раза увеличилась. Сіпала на дно, а оказалось пол кастрюли…вкусная…спасибо!!!

(Исаия Шнеерсон) #69

Добрый вечер! Если у вас есть еще 5 кгю крупной белой фасоли ,пршу выслать мне по адресу, Черниговская обл. с юПонорница ,отд. новой почты 1, Демяну Игорю Иосифовичу.

(Немарта) #70

Добрый вечер. Есть такое дело, только определитесь как рассчитываться будете:
либо предоплата 100%
либо безопасная покупка через ОЛХ (в этом варианте Ваши деньги резервируются на счёту посредника, а мне на карточку упадут только после того, как Вы на Новой почте осмотрите посылку и примете решение, что берёте. Если не забираете посылку - Вам возвращается стоимость посылки, но безвозвратно теряется стоимость коммисии 2% от суммы и доставки).

(Исаия Шнеерсон) #71

Конечно же - карточка. Прошу пришлите её номер в личку.

(Елена) #72

доброго дня! хочу спросить, нут еще есть в продаже?

(Немарта) #73

Здравствуйте. Да.

(Елена) #74

2 кг…по 50грн?

(Немарта) #75

По 40 грн. Будете брать?

(Марія) #76

А как готовить нут? никогда не ела.

(Марьяна) #77

Я бы взяла 3кг, если есть возможность Укрпочтой переслать

(Галина) #78

Фасоль еще есть?

(Немарта) #79

Фасоль есть: белая - уже только прошлогодняя, с красной писечкой - этого года.

(Галина) #80

по 2 кг фасоли и 1 кг нута, все остальное в личку.