EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Фасоль белая крупная 2018 года и прошлогодние нут с "лынтой"

(Всеволод) #41

Прошу на посадку на следующий год

(Немарта) #42

Какой (белой, красно-белой) и сколько?
Через ОЛХ, или по предоплате?

(Елена) #43

и я хочу по 4 кг и белой, и красной…есть еще?

(Инна) #44

Если еще останется, возьму по 2кг в начале следующего месяца.

(Немарта) #45

Есть конечно, пишите сразу кто какой вариант оплаты-доставки выбирает, я там первое сообщение отредактировала, чтоб вся инфа в одном месте.

(Елена) #46

на карту привата

(Елена) #47

так, а насчет лимонника что? не забіли?

(Немарта) #48

))) а я как раз вспоминала, не Ви ли та Хелен, что лимонник прислать обещала. Наверно уже можно сажать, у нас задождило конкретно, давайте. Вы какой почтой выбираете доставку?

(Елена) #49

новая почта у меня рядом, пишите реквизиті

(Oksana) #50

А лимонник для чего?

(Oksana) #51

А мне в личку номер карты сбросите на 5кг ( белой 2 и с красным 3) а какая быстро разваривается?

(Немарта) #52

Я за свои 34 года ещё ни одной кастрюли борща не сварила, и не в курсе, что как разваривается, мама сказала: “як намочити - то обидвы добре розварюються”, а можно воспользоваться советом Оли (ветеринара): заморозить намоченую.

Все мои условия по доставке и реквизиты есть в первом сообщении, но в личку, так в личку, - идём в личку.

(Елена) #53

а лимонник я раздаю корешки…у меня разросся сильно.

(Oksana) #54

А для чего вы его принимаете?или садите?

(Елена) #55

он у меня в качестве забора от соседей выступает, а пьют его от низкого давления, это биостимулятор растительный.

(Oksana) #56

О так этл то что мне надо, давление низкое и пульс 40…поспрашиваю у себя тут

(Наталья) #57

Вы уверенны? :kissing:, Как-то оч маловат

(Всеволод) #58

Благодарим за ответ.
Просим подготовить посылку на 10-12 октября. Предоплата.

Количество определимся через 2-3 дня.

Вопрос: - имеется ли фасоль или бобы растущие вверх?

Нужны будут Ваши рекомендации по посадке и уходу.

С Уважением

Всеволод Иванович

(Oksana) #59

Знаю при 36 загремела в кардиоцентр…не думала что так серъезно, просто всё время клонило в сон и голова поднывала чучуть…сейчас тоже падает до 40 но в больницу не иду…мне один врач капли елеутерокока подсказал попить недельку по чучуть, пульс подымает но в голове мясо, пока держусь, ну и таблетки самособой :blush: привыкла уже, если лимонник добавлять в чай наверно хорошо стабилизировать будет, а это про него говорят что женьшень номер2…?

(Немарта) #60

Если на семена - то нет, а если в еду - то какие-то там бобы, нут и линта прошлогодние ещё недавно попадались на глаза.

Пожалуйста, чем смогу.
Но там, кроме прополки, и порекомендовать даже не знаю что можно.