Двор Делямуре

Нет, Тамерлан остается пока, уж очень он мне по характеру нравится :slight_smile:
Новый козлик приехал для дочек Тамерлана, от Юли Itti

6 лайков

У нас тоже…Тор остался пока…муж резать не дает…оставили его для старших коз.

2 лайка

Да в зиму тяжело,я думала может первый козел по генетики не подходит,со вторым таже история…и на диете сидела и жирная,органы не смотрела я в них не понимаю,пока в кастрюле лежать,думаю родственные связи делают свое дело,а я глупая что не прочитала тут все,а загорелась ,повелась на рассказы,теперь умнее буду,вот ещё одна морда,чтоб гуляла не вижу…

2 лайка

Анічка вітаю з днем народження, теплих, ніжних, здорових, яскравих і світлих днів і підтримки і любові в сім’ї. Зараз ти матрьошечка :slight_smile: це неймовірні відчуття, і щастя, два життя в одному. Радості і щастя вашій сім’ї.

9 лайков

С Днём Рождения! Пусть счастьем будет наполнена вся жизнь!

2 лайка

Вітаю з Днем народження! Здійснення всіх мрій!

2 лайка

С Днём Рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, что б хватило и Вам и малышу!

2 лайка

Яня вітаю з Днем народження!

2 лайка

Анічка,вітаю вас З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ! Нехай геть усе задумане збуваеться,і навіть більше. Всього найкращого.

2 лайка

Анечка, с днём рождения!!! Счастья тебе, здоровья море и океан любви! :rose::rose::rose:

2 лайка

5 лайков

2 лайка

Аннушка, з Днем Народження! Бажаю тобі любові, радості, щасливого материнства.

5 лайков

Аня, з Днем Народження! Нехай збуваються мрії без зволікання! Нехай рідні завжди оточують, Балують і просто обожнюють!
:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::bouquet::cake::birthday::birthday::birthday::birthday:

3 лайка

Всегда красива, лучезарна…
Ты лишь одна такая, Анна.
Любовь всем даришь и тепло,
С тобою на душе светло.

Желаю, чтоб в твой день рождения
Везде искрились смех, веселье.
Всех благ мирских тебе желаю
И с Днём Рождения поздравляю!

5 лайков

images

2 лайка

Аня, вітаю!

4 лайка

Анюта, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, любви, радости в жизни! Женского и материнского счастья! Пускай сбудутся все самые заветные желания!
:hibiscus::hibiscus::hibiscus:

4 лайка

Аня,з днем народження.хай збудуться всі твої заповітні мрії.Щастя тобі і здоров’я.4c8bada4311904c69759ed0c833d3ee0

6 лайков

received_10216455521410920 Анечка с Днем Рождения!

5 лайков