Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

Ой девчонки, хватайте парня! Не хочу раньше времени хвастать, но какие вымячки у моих девок —внучек Далиды! ТТТ!

3 лайка

Но вот короткоухая Домино родила удивительно красивых длинноухих девочек от того же Джоджо…

Ох, и вкусное у мамы молочко.

53 лайка

:heart_eyes: какие расписные!

3 лайка

Белая короткоушка Лолита дала от Джоджо длинноухого мальчика и девочку короткоушку.

38 лайков

Лариса а короткоушек девочек продавать будешь ?

1 лайк

Нубо-ламанчей короткоушек продавать не буду, их мало для нас.

4 лайка

А наша красавица Цыля родила двух красивых девченок “зайцев” от того же Джоджо.

“Зайцев” будем продавать, так как они не вписываются в наши планы разведения.

Но как молочным козкам им равных не будет, вкус молока у нубо-ламанчей - божественный.

26 лайков

Цыпа, козочка с обычными ушами, рожденная от двух короткоушек дала от Джоджо необычного окраса девочку - черную с золотом и серебрянными ушами, еще и комолую, и трехцветного мальчика.
Мальчик продается.

34 лайка

Марина, спасибо за оценку потомков Далиды.
Но я не расстроюсь, если Джидайчик останется дома.
В прошлом году оставила Чарли от Душеньки Шмелика, а этот хорош не то слово.

Хочу деток от него, красавец не то слово.
Фото не передает всю игру оттенков окраса.

9 лайков

Доченьки Домино оболденные красавишны!!!

3 лайка

Планируется поездка на 3-5 апреля по маршруту Днепр-Полтава-Киев.

Можно подобрать не родственную пару с хорошей скидкой.

При покупке козочки - козлик за полцены.

Звоните-пишите, готовы к диалогу.

т.095-511-73-32
т.068-611-67-16

Убедительная просьба всех определиться с покупками в ближайшее время, так как количество мест с доставкой ограничено.

5 лайков

Не перестаю восхищаться Аришей , ее покладистостью какой -то ну не знаю трепетностью над детворой . Ее форма вымени меня просто сводит с ума , тут все в идеале . Одно только маленькие сиськи , думаю со временем растянутся . Вымя под животик не свисает ттттттт - акуратное , правильное . Да , я честно скажу не думала что Аришка, у меня такая аристократка . Немного есть шерсти на ней , но посмотрев на вымя все не почем .
Лариса , от всего сердца скажу спасибо !!! Заезжайте в гости когда будит возможность !

6 лайков

Таисия можете показать фото козы ?

1 лайк

Виталий фото Ариши , есть в моем объявлении . Не хочу набрасывать много фото . И если Лариса позволит конечно выложу .

Тая, спасибо за добрые слова!

Фото выкладывайте, я только рада видеть детей-внуков

2 лайка

Вот дети правда вредные … и их мама . DSCN5020 Девочки набросились на одного мальчика ! DSCN5021DSCN4981 Айлин , любит что вообразить .

24 лайка

Качественные козы ! Гост Лариса 0112.17

5 лайков

Ну прическа суперская точно…В салон,наверное,ходит :grin::grin::grin:

1 лайк

Лариса, продажа животных с личных страничек запрещена. Просьба создавать объявления в разделе Козий Рынок. :exclamation: :grey_exclamation: :exclamation: :grey_exclamation:

1 лайк

Тут очень тонка работа и работал профессионал !:grin:

1 лайк