Домашнее Хозяйство "Воху-Мана" (Vohu Manah)

ОГо, Юля! Если бы знала что нужен мальчик, я бы вам, так сказать,свежей природной крови предложила! У нас в соседнем доме прибили( очень жаль) хорька-перевязку, красно-книжного…как Бемби в пятнышку, красава! А я у себя отловила пару таких, степных, как у вас. Хотела в зоопарк в Запорожье отправить, но там сказали “Спасибо не надо” :grin: Пришлось вывезти за 20 км в посадке выпустить.

Ну “природных” я бы и не взяла, они не ручные, а у нас в доме все ручные и добродушные, дети привыкли, что все наши животные добряки, и объяснить почему именно это животное трогать нельзя будет практически не возможно)) Да и мальчик нашей девочке не есть необходимостью, она стерилизована))

1 лайк

Обновил заголовок, а также:

1 лайк

Спасибо)))))))))))))))

Юля,здраствуйте.Смотрю на заднем плане,у Вас азиатские овчарки(алабаи)тоже есть?

2 лайка

Нет, это подружка наша))) На выставку вместе ездили))

У на с в установленный срок 21 января дети родились))))

Радость Ковбоевна


И Мышка Ковбоевна. На съемку пока не каталась, потому фотки домашние в возрасте 2 дней))


12 лайков

Первое фото - достойно высочайшей премии! :grin:Да и Мышка ооочень фотогенична :grinning::heart_eyes:

2 лайка

Спасибо!!! Я сама влюблена в первую фотку!!! Она прямо вот до капелюсечки передает Радостин характерище))))))))))) А Мышка родилась слабенькая, маленькая (потому и Мышка), но за сутки мы выровнялись, на вторые встали на ножки самостоятельно, а на третьи уже по дому гоняли как ураган)))))) Сейчас очень похорошела, а то смотрю на эти фотки, такой гадкий утенок была)))))))

1 лайк

Очень обаятельный утёнок :relaxed: модель :wink:.

Юля, поздравляю с козо-детками! Красапетки! Растите здоровенькие и очень -очень-очень молочными:grin:

Спасибо, девочки, передала им все)) Они промекали “СПАСИИИИБО”))))

1 лайк

Ваша девчушка равносильно вышла на подиум и сама собой увлеченная прям красоточка внеземной красоты .Поздравляюююю!

1 лайк

Спасибо большое, такой комплимент!!!))))

Захожу в тему, а мне пишут, что 192 дня без обсуждения :astonished: Вот это меня долго не было… Вообще практически не была в инете, только мыло проверить или что-то срочное по работе, за то столько времени оказывается появляется, столько всего успевать стала!!!)))) Ну отдых от общественной деятельности тоже утомляет, к коллективу все же тянет, так что если позволите буду чаще появляться))

Из новостей у нас новая козя Латте (Лата по домашнему), постараюсь сегодня сфоткать. Свинка привела поросят, перепела плодятся, утки ведут утят, собаки цветут, катаются по выставкам, ну в общем сплошной детсад вокруг, забот невпроворот, но эти хлопоты приятные))
О сумасшествии своих птичек уже написала Здесь

3 лайка

Попробовала пофоткать Латку))) Забава ревновала страшно, хотела что бы только ее снимала)))

Даже дразнила Лату)))

Завтра на выгуле поснимаю, а пока так…

14 лайков

Иногда пробивает сделать что-нибудь этакое из того, что в холодильнике нашлось.
Печень мои дети в чистом виде не особо жалуют, потому приходится маскировать)) Сегодня печеночный тортик на перепелиных яйцах и козьем молоке. Вариация на тему Миньоны))))))


8 лайков

О-О-О-чень красивая козочка, и глаза разумные, и аж светится вся!!! А характер какой? наверное, первокотка?

Спасибо большое! Да, первокоточка, характер отличный, умница, послушная, не конфликтная. Как привезли немного стеснялась, но обвыклась сразу, бегает за мной как приклеенная))))

4 лайка

Юля, если можно, опишите экстерьер козочки и какой она породы? У меня есть похожая, говорили, чешская???