Домашнее хозяйство Подружки

Я желаю, чтобы двери этого дома
были закрыты для всего неприглядного
и открыты для всего светлого и хорошего!
Солнца, счастья, успеха, дружбы, достатка, любви Вам в новом доме!

7 лайков

Не то слово,она в реале здоровая как конь,молодая еще не гуляная ,ей 9 месяцев,а ее с места не сдвинешь,энергия лезет из ушей

3 лайка

Огромное спасибо,прям на душе теплее:hibiscus:

2 лайка

Ну и еще одна подружка Ксюха,купила ее скелетом,муж когда увидел покачал головой,закурил,и спросил-скажи честно тебе их чи на сдачу дают таких убогих? Я жутко обиделась,хотя на тот момент он был прав-умные хозяева ее бы и даром не взяли,а я купила из жалости,она мне наверно неделю руки лизала и в глаза заглядывала

34 лайка

Вот такие на сегоднешний день у меня подружки,но…6 февраля у Сонечки окот.УРА!!!будет и у меня когда-то стадо! БОЛЬШОЕ!!!

13 лайков

С открытием страничке.Красивые у Вас козочки,а вот козу Катю нужно переместить в тему смешные фото с козочками.:blush:

1 лайк

Спасибобуду потихоньку обживаться :house:,

1 лайк

Здравствуйте! Поздравляю с открытием своего виртуального домика, :tulip: Буду теперь вашим частым гостем :tea: )

Соня действительно похожа на Лану, только Лана не ревнивая, а всегда голодная :laughing:

А КОЗА КАТЯ просто прелесть, я ее заочно хорошо знаю :goat:, теперь еще и увидела :ok_hand:

Спасибо Люда! А Мартуша тебе случайно не знакома?:rofl: У меня такие козы,что и собака не нужна. Они если на пасбище видят чужих,то сразу становятся вокруг меня в стойку, Марта выставляет рога-защищают!Умора:dazedgoat:

5 лайков

Марта - это вообще родная. :gift_heart: Я на страничке выставляла свою первую козу - это сестра Марты по отцу.

1 лайк

Мои сегодняшние копченые рукоделия,угощайтесь:blush:

24 лайка

Так мы козородственники

1 лайк

Гарне рукоділля, аж через екран пахне! А в рулет що закручували?

В рулет заворачивала козье мясо,вкусно :wink:

3 лайка

С открытием странички.Красивые у вас козочки.Сразу видно,что любимые.

Танюша, с открытием странички! А мы земляки, я тоже с Донецкой области, до 40 лет в Ясиноватой жила, потом- под Авдеевкой, теперь под Миргородом. А вы откуда именно?

1 лайк

Спасибо Наташа,заходите в гости! Я из Тореза

2 лайка

Спасибо большое :hugs:своих козок обожаю :relaxed:

2 лайка

Татьяна классные Подружки ) расцветки супер где таких на сдачу дают .Стаю в очередь !