Домашнє господарство "ТРИ-КОЗИ"

Козочки супер, сырочки ням-ням, котофей вне конкуренции, да и все хозяйство прелесть. Одним словом ХОЗЯЕВА.

2 лайка

Девочки всем большое спасибо,прям ввели меня в краску:smiling_imp:,ну
очень не люблю похвалы,а хозяева мы обычные как и все,у кого то хорошо,
а у кого то чуть - чуть лучше.Всем ПРИВЕТ )))))))))) :heart_eyes:.

5 лайков

Наш <БУБА>вырос в хорошего племенного козла.

16 лайков

После покрытия коз Бубу и одну козочку Зосю
выставляем на продажу.

1 лайк

Да, Александр, у Вас на хозяйстве все так красиво сделано с душой! Козочки красавицы, а Буба настоящий мачо! Статный такой козлина.

Кому на Руси жить хорошо!!! :slight_smile:

Продивилась сторінку, кізоньки супер. Олександр, Ви де пропали, у Вас все добре?