Козочки супер, сырочки ням-ням, котофей вне конкуренции, да и все хозяйство прелесть. Одним словом ХОЗЯЕВА.
2 лайка
Девочки всем большое спасибо,прям ввели меня в краску:smiling_imp:,ну
очень не люблю похвалы,а хозяева мы обычные как и все,у кого то хорошо,
а у кого то чуть - чуть лучше.Всем ПРИВЕТ ))))))))))
.
5 лайков
После покрытия коз Бубу и одну козочку Зосю
выставляем на продажу.
1 лайк
Да, Александр, у Вас на хозяйстве все так красиво сделано с душой! Козочки красавицы, а Буба настоящий мачо! Статный такой козлина.
Кому на Руси жить хорошо!!! ![]()
Продивилась сторінку, кізоньки супер. Олександр, Ви де пропали, у Вас все добре?



