Добро пожаловать в "Гуцуляндию!"

Ну вот, дошли руки к открытию личной странички.)))
Зовут меня Инна, мужа Виталий. Мы счастливые родители двух прекрасных дочерей, Евы 5 лет и Лизы 9 лет. Девченки наши - танцовщицы. Мы, любители активного отдыха. Ходим по горам с рюкзачками и палаткой. Вот… и доходились.)) Еще несколько недель мы побудем ХМЕЛЬНИЧАНАМИ, а потом станем ГУЦУЛАМИ.)))
У нас была БОЛЬШУЩАЯ, мечта,дом в горах.Осенью, наша мечта осуществилась. Дом в горах, 1га. земельки и немножко леса.))) И …с конца мая, нас ожидает большой переезд . Живем мы сейчас в стиле “дурдом на колесах”.

Итак, знакомимся с нашим крохотным, но очень безкрышным семейством.
1.Немецкий шпиц -Нюша
2. Бенгальская кошка - Фрося.
3.Кобылка “гуцульской” породы “Флика”.9 мес.
4.Пара кроликов “Бельгийский великан”- Лило и Стич.
5. Семейство курочек"Бетнамочек" - Коки, Куки, Рыжуля, Зозуля и Снегурочка.
6. 75% “нигерийчик” - Фигаро из ЛПХ"Королевство маловато…
7. крошка “камеруночка” - Фисташка.
Ну и еще двое козлят и Козочка, на подходе. Ну…овечками не знаю или обзаведемся в этом году.
Добро пожаловать в гости!!!

39 лайков

Поздравляю с открытием странички! Добро пожаловать) Показывайте ваших домашних ) Интересно!

3 лайка

Наш дом, милый дом.

Наша любофь и гордость.)

Ну и конечно, наши домашние.

47 лайков

Спасибо большое!1

Ну и жизнь в стиле “дурдом на колесах”))))

51 лайк

Инна, с новосельем!!! Я давно уже жду Вашу страничку:wink: А всё потому, что завораживает меня красота Карпат, а я где то на форуме читала, что Вы собираетесь переезжать туда)) И что лошадка уже ждёт Вас там, а о лошадях я с детства мечтаю…))

В общем рассказывайте, показывайте)) Я буду частым гостем:wink:

3 лайка

Ой, какое классное фото) Особенно счастливы улыбочки белобрысеньких принцесс)

3 лайка

Инна, с новосельем! Какой у вас классный дурдом на колёсах! Поздравляю, удачи вам, с таким позитивом у вас обязательно все получится.

1 лайк

Вам еще свинки не хватает:heart_eyes:, такой настоященькой, не мини пига.

Папе- респектк, любите его, такие редко встречаются.И удачи!!!
С новосельем! на форуме и в новом доме!!!

4 лайка

Приветствую!!!
Красота вокруг- не удивительно, что вы захотели там жить))

2 лайка

Инна! С новосельем! И виртуальным и реальным! :slight_smile: :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

Класс! Вот весело! Мы тоже так мотаемся, только без козы :smiley: …и тоже переезжаем из города в Карпаты!
Инночка, от души поздравляю и желаю успехов!:rose:

4 лайка

Красотки! :slight_smile:

2 лайка

Инна желаю удачи на новом месте.
Теперь понятно соседей нет - поругаться так надо в трембиту кричать чтоб на другом холме услышали.
Добро пожаловать и удачи всем от мала до велика.

3 лайка

Спасибочки!!
Да…уже так хочется переехать и пособирать домой всех своих “деток”. Лошадку, козюль, курочек и остальных…

1 лайк

Спасибо Вам Ирочка, за поддержку советы и конечно же за Фигаро.У нас с ним большущая любовь с первого взгляда. А за пиги… уже вынашиваю план.)) Когда там у Вас детки будут? Дорогу уже знаем., Или Вам расскажем куда ехать на новоселье.:wink:

Спасибочки! А куда переезжаете, может мы соседи?)

Буковель, Татаров.

Так, не далеко. 60-70км. Мы возле Косова.

Отлично! Может, пригодимся чем друг другу :slight_smile:

1 лайк

Они больше свех ждут переезда и встречи с животными.:heart_eyes:

2 лайка