EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Для самых неравнодушных: спонсорские благотворительные взносы и организация конкурсов

(Наталия) #63

Nata78)))) :blush:

(Инна) #64

Татьяна, скиньте пожалуйста номер карты, что бы оплатить через Приват24. У меня не получается через форму оплатить. Пишет “код безпеки не дійсний”.

(Татьяна) #65

От администрации форума и от имени всех форумчан, которым важен и нужен этот проект, выражаем благодарность за помощ форуму в январе и феврале 2018 года так же форумчанам:

Майя @Maya , Ирина @EkoBuryaky, Марина @Musya , Наталия @Nata78
Инна @mihajlovna , @L-U Людмила

И в январе и в феврале (уже дважды в этом году) помогли форуму @Oksana_Parshukova, Ирина @rischa и Людмила @EcoKozA

Спасибо большое :rose:

(Валентина Бессмертная) #66

Прошу сообщить номер карты. Хочу оказать помощь любимому форуму. @Brovarchanka

(Елена) #67

и мне скиньте номер, немножко поучаствую…
@Brovarchanka

(Татьяна) #68

Благодарим за финансовую помощ форуму в этом полугодии:

Валентину @bessvalja , Марьяну @Mariana, Юлю @itti , Екатерину @Veterin

Спасибо огромное Ирочке @Solnce_vsem уже много-много раз Ирина помагает форуму финансово.

Большое спасибо Ирочке @rischa и Оксане @Oksana_Parshukova, от команды форума и всех форумчан за ежемесячную финансовую поддержку.

Девочки, ваша помощь – это неоценимый вклад. Спасибо Вам, что принимаете участие в содержани форума, который стал вторым домом для многих козоводов.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.:rose:

(Наталья) #69

Сбросьте и мне, пожалуйста, карточку :wink:

(Татьяна) #70

В конце 2018 года были перечислены средства на поддержку форума от наших форумчан, которым мы хотим сказать оромное спасибо!

Благодарность от команды форума и от имени всех форумчан Ирочке @rischa и Оксане @Oksana_Parshukova, Ирочке @Solnce_vsem и Ирине @EkoBuryaky

Спасибо огромное всем, кто в прошлом году поддержал форум единоразовым денежным взносом! :tulip:

Спасибо огромное тем, кто регулярно помогал оплачивать содержание этого форума! :tulip:

Спасибо огромное Наталье @Natawa за организацию конкурса “Обмен подарами” и за прведение конкурса “Щедрая Коза 2019” Это огромный кусок работы и много личного времени посвященного форумчанам!

Спасибо всем спонсорам конкурсов, которые проводились на форуме в 2018 году, за шкарые призы для форумчан :tulip:

Дорогие наши спонсоры, каждый Ваш взнос это неоценимая помощь, для покрытия расходов на содержание этого форума и его развитие.

Спасибо за понимание того, что форум не висит в воздухе, а существует благодаря регулярным оплатам за место его размещеня, за место хранения ваших фотографийи и другие сопутствующие затраты.

От всей души благодарим Вас! :rose:

:bangbang: Продам 100% зааненских коз. Броварской р-н. Возможна наша доставка в радиусе до 200 км.