Дежурим, окоты вместе 2018

5 лайков

Люд а разве альпийки такие по окрасу и цвету?

Оксан альпийцы очень разные по окрасу. Тут можно почитать.:relaxed:

7 лайков

Ого я видела только рыжих с полосой, у моей ламанчули подобный окрас :thinking: вот родит и будет видно чистая она или подсунули кота в мешке…

А как будет видно чистая или нет? :relaxed:

1 лайк

Классные детки , скоро они оттуда выпрыгнут!!!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::dazedgoat:

2 лайка

Юля , у меня тоже 18.02. и 23.02. . Очень волнуюсь , животики очень толстые , там наверное не по одному .

3 лайка

Оксана, прошу прощения ,а как это гермофродит?:frowning_face::frowning_face:

У меня в этом году две козочки рыжая и чёрненькая дворяночки покрыты нубийским козликом , интересно -что получится .?

1 лайк

Инна, гермафродит - это и не туда, и не сюда… есть тема на форуме про это…
забейте в поиске и почитайте…

2 лайка

Инна, вот темка по гермофродитизму у коз , там много о нем написано.

1 лайк

Я хотела чешку,в объявлении было,когда позвонила сказал что есть ламанчи и альпийки… теперь задумалась…

1 лайк

Спасибо, начиталась , теперь буду присматриваться. Я раньше даже не подозревала ,что такое бывает.

Я жду окоты в мае и июне! Если повезет конечно)

2 лайка

Повезёт конечно! Всё будет хорошо! :wink:

1 лайк

Просто я как купила коз все мне не везет их покрыть! Мало того что я их якобы купила котными, так потом козлы попадались профанами, то бесплодный то неопытный! Ну понаходила я своим девеам женихов! Буду ждать с надеждой что беременные

4 лайка

А козла лучше своего :slight_smile: , тогда таких проблем нет, а выбор у нас на козьем рынке огромный шикарных козликов сейчас и совсем недорого, посмотрите! можно спасти хорошего козлика от участи шашлыка и при этом получить к осени хорошего жениха и сразу много проблем отпадёт! Подумайте :wink:

11 лайков

Ооо, так это же наша Циля. Окрас суперский :heart_eyes:

2 лайка

У меня две такого окраса, теперь с малой три :heart_eyes: и козлик годовалый Кузя. А если Мася родит, думаю тоже такой выдаст окрас.

1 лайк

Людмила, поздравляю!Чудная малышка!Вот на девок год урожайный!Это здорово!Правда с головой беда будет!)Как себя убедить,что всех оставить невозможно,нужно кого то продавать!)
А я жду на днях окота рыжей Альмы от рыжего Мартина!)Если и тут будут белые я им задам!)Хотя…у Альмы тоже есть зааненская кровь…

6 лайков