Дежурим, окоты вместе 2018

Не успела до темы дойти, как послед стал выходить!)Отбой тревоги!) Лежит, козляток вылизывает!Ой,это такое счастье, когда благополучный окот!Скоро опять пойду поднимать ее,чтоб послед отошёл скорее.

31 лайк

Каждый день захожу и переживаю за ваших козюлек. И радуюсь за малышей.
Мне еще спокойно две недели ходить. Но овцу приходится заглядывать каждый день. Веселое занятие )))

9 лайков

А у меня срок сегодня-завтра у Мишельки, дежурю… :relaxed:

9 лайков

Поздравляю с легким окотом и девками)

2 лайка

Поздравляю с благополучным завершением окота! Пусть мама-козочка и детки-козлята будут здоровенькими!

2 лайка

Из пяти окотов эти козочки самые крепкие!Пять минут полежали,поплевались,я им носы почистила и они пошли кушать!)А сейчас заходила послед забрать, так уже прыгают, что ли?Это та Бурка родила, что в прошлом феврале всем форумом две недели рубец запускали!Благодаря поддержке и советам форумчан, а главное,конечно,нашим ветеринарам, коза восстановилась, летом давала молока под 3,5-4 л и сейчас мне таких девченок подарила!Второй окот от моего полунубика, в обоих случаях козлята альпийского типа,с серёжками и с ушами вертолетами!)Ой,может я уже не по теме?Это нервяк сказался,так и прёт на поговорить!)

25 лайков

Сделайте фото на днях и покажите нам . Уверена они красивые …

2 лайка

Оксана, поздравляю с козачками, так хорошо когда все благополучно заканчивается. А фото будут красавиц?

3 лайка

Обязательно!И рыжего козла с белой козочкой от ЧЕРНОЙ альпийки тоже!)

7 лайков

Инна козочка за лето,заметно подросла,но большой еще не стала…Молочко 1.7 л.давала.
Девчонки я поздравляю вас с новорожденными💖Пусть растут на радость вам!

8 лайков

Ого, для малышки такой удой большой.

4 лайка

Ирина, как у вас дела?

1 лайк

Пока не родились, выделенный нет, все как-то спокойной стало. Жду.

3 лайка

Родила моя Мишелька вчера, чудную комолую козочку.


62 лайка

Ути, бозеньки! Как я ламанчишек обожаю! Растите здоровенькими!

5 лайков

Девочки всем лёгких родов и приятного наслаждения
малышами и пусть все сбудется о чем мечталось.

8 лайков

Люда, примите и мои поздравления с малышкой. Пусть радует вас, а маме молочка много.

3 лайка

Какая лапатушка) Поздравляю!

2 лайка

Люда, мої вітання! Яка симпатюля-ламанчуля, а колір який чудовий! :heart_eyes: А то все біленькі та біленькі :hugs: Яка вага новонародженої :blush:

3 лайка

Спасибо! :relaxed:
Вес козочки 3500г, цвета я другого не ожидала, она всем детям передает свой окрас - альпийка, а вот ушки хотелось ламанчульки. :slight_smile: получила! Спасибо Манту :slight_smile: старался!

12 лайков