День козовода 2016

Сайт петиций АПУ это жесть, имея регистрация на нем, проверка через инд код или банком, введение смс с очередным кодом. И как итог не смогла зайти. На вражеский сайт легче зайти :rage:

6 лайков

Вот и у меня так же… (((

1 лайк

После долгих мытарств по регистрации, еще с десяток раз проверяли, не робот ли я случайно!
Наконец-то, не прошло и недели, получилось зачислить свой голос “За”. Сразу скажу, далеко не каждый человек сможет пройти этот путь до конца. Терпения у половины не хватит точно. Как еще генеалогическое древо не проверяли до пятого колена…

6 лайков

да. они там перемудрили.
помню, сколько-то лет назад было все просто и быстро. но этим злоупотребляли. а потому я подозреваю, пришлось делать жесткую авторизацию и идентификацию личностей, чтобы каждый мог проголосовать только один раз, и чтобы это могли делать только граждане Украины.

1 лайк

Как всегда у нас в стране.
Как отобрать квартиру у одинокого пенсионера - так 5 минут и нарисуют все нужные бумажки…
А как подписать петицию про праздник…так нужно 7 кругов ада пройти ((((

7 лайков

Я была уже зарегистрирована, поэтому подписала без проблем. Ура, моя подпись - вторая!

3 лайка

Дубль два! :angry:
После двух раз, наконец-то, вошла!
Нажимаю “Підписати!” и тут, О, радость …

Без коментов!

1 лайк

Не сдавайтесь! :slight_smile:

Антон, я их все-таки добью…:smiling_imp:

Конечно, с таким препятствиями, набрать 25 тысяч будет очень сложно. Но мы должны попытаться. Иначе будет жалеть, что даже не попытались.

Я блАндинкО еще то… НО… Где подписывать?

https://petition.president.gov.ua/petition/30879

здесь…

Нет смысла, т.к.:

  1. Это петиция именно президенту Украины, и больше никакой другой страны
  2. Только украинцы смогут подписать

да ладно…
Скиньте please знак собака сюда…У меня кнопка двойки не работает,не могу авторизоваться…

Лена, у меня такая же ситуация. Так и не получилось до сих пор… ((((

Откровенно говоря, проще было бы насобирать подписей на улице, приставая к людям! И быстрее гораздо.

2 лайка

Ура! Я ж сказал, что добью его! :grin: Наконец-то получилось!

5 лайков

И я з двадцятого разу пробилася…

1 лайк

Мне, наверное, повезло - с третьего! :grin:

3 лайка

А в чем оказался секрет? Или так и неизвестно?