Делаем праздник своими руками — мой дневничок

Марин, а у Світлани із сусуднього форуму, ви здається з одного району

1 лайк

Т[quote=“yagodka, post:98, topic:5799, full:true”]
Инна, я сегодня поплакаю, а завтра начну козла искать
[/quote]

Не переживайте, ваш козлик обязательно будет у вас, вы можете сейчас малюсерького козлика купить, а козу можно и не покрывать до весны, а весной покроете и с молоком будете всю следующую зиму и трипера никакого не подхватите от неизвестно каких женихов

1 лайк

Марина,зря отказалась от козлика,я буду в Вашем районе,могла бы завезти…но хозяин - барин…

А к вам снежинки-смешинки не прилетали? Нет? А к нам сегодня целый десант высадился!:slight_smile: Наверное, чтоб отвлечь от грустных мыслей)) Вот какие мордашки

Почти такие же, как на нашем календарике) Мы его делаем в самом начале декабря, чтобы веселее было считать дни до праздника.

Фото уже старое, ещё 21 числа делалось. Сыночек помог раскрасить цыферки, пока мама отвернулась на минутку)) Так старался, что за контур повылезал))) Но так тоже красиво, правда?:wink: И ничего не скажешь - старался))

За старания мама разрешила ёлочку конфетами украсить, а то чуть не забыла. С одними шариками красиво, но не вкусно)))

Готово!!!

А вот такая серенькая приблуда к нам на праздники пришла, чтоб наш Рыжик не скучал

12 лайков

А самой маленькой шарик подарили, чтоб не нервничала, пока мама в интернете)

Шарик!!!:slight_smile:

А ещё платье нарядное купили, чтоб в новогоднюю ночь была королевой. А может и не один наряд за ночь поменяем, прЫнцессы мы, или не принцессы, в конце концов?!:slight_smile:

Бусики, причёска - и можно на бал!:grinning:

17 лайков

Мариш, не хочу обижать мам мальчиков, но я как мама двух девченок не могу глаз оторвать от маленьких девчушек. А мальчики для меня как с другой планеты :fearful: Девочки для меня просто любимочки)))

4 лайка

Вот и у меня трепетное отношение к девочкам, бог дал три дочки, а вот у них уже мальчики пошли. Не могу сказать что мальчишек не понимаю, но сюсюкать не позволяю себе с ними, а вот девочек хочеься нежить и баловать немножко

4 лайка

Оля, а я как мама уже двух девчонок и одного мальчика понимаю, что я тащусь и от мальчишек, и от девчонок, и своих, и чужих:grinning: И ещё бы от одного мальчишки не отказалась)))) Мальчики они такие… загадочные, непонятные… Точно как с другой планеты, в хорошем смысле слова. Я уже писала, что люблю с сыном поговорить как со взрослым, он так интересно и неожиданно рассуждает)) Часто его ответы, да и вопросы, меня в ступор вводят)) Я мыслю примитивнее:grinning: А он уже сейчас строит планы на взрослую жизнь, думает как и где дом строить, что в своём саду садить, чем на жизнь зарабатывать))) И цель у него уже есть, или мечта)) Но о ней не расскажу, чтоб сбылась:wink: Но он уже знает, чем будет заниматься)) Вот бы ещё мелочам кто научил… Ну шнурки например завязывать… :grin:

9 лайков

Марина, снежинки супер, а детвора слов нет… Только я думаю дочурке больше шарик понравился, чем наряд принцессы или она ещё не поняла:blush::blush::blush:! Вот подрастёт расскажет о нарядах :blush::blush::blush:! Здоровья и удачи вашей семье!!!

3 лайка

Шарик - это да!!! Это ух!!! Третий день ним занята)) И разговаривает с ним, и рычит, и что-то доказывает ему))) А платье… Ну подумаешь, ещё одно платье… Сколько их ещё будет… Вот шарик, это да!!!:grinning:

3 лайка

Да, я понимаю, что если бы у меня был мальчик, я бы думала по другому) Но для меня мальчики, реально, с другой планеты. Хотя люблю с детьми играться, время проводить, но с хлопцами сложнее.

Восторга в глазёнках больше от шарика!:smile::smile::smile:

Просто платье мама жевать не разрешила… Вот! :grinning:

3 лайка

А шарик что ли можно было?

Оля, вот как пойдут внуки)) Мальчишки)) От любимых девчонок:wink: Тогда будет интереснее)) Мы все с возрастом меняемся) Я в юности так дочку хотела, чтоб как подружки с ней) А сейчас и от сына в восторге)) Оно, это чудо, такое хитро-шкодное!!! Ну мелко-шкодное, и это радует)) Но попробуй на него поругаться! Глазёнки как у кота в Шрэке… Ну блин… Ну как можно что-то сказать!:slight_smile: А только отвернулась - новая мелкая шкода:yum: И только вам здесь скажу, что мне это даже нравится) Только ччшшш:wink:
А вот дочка маленькая совсем не такая была, предсказуемая, как я в детстве) Я всегда знала, где и что она сделала)) Всегда знаю, чего от неё ожидать) Ну она совсем как я) Только тоже ей не говорите, что я такая была)) И тоже маму не слушалась:wink:
А сын нет… Смотрю в эти хитрючие глазёнки, и не представляю даже, где и что он сейчас начудил)) А начудил точно, по глазам же видно:grinning:

2 лайка

Да, Лена, шарик можно)) Он не сильно надутый, можно пожмакать, полизать, ну и покусать попробовать, зубов то у нас пока нету)) А платье мама просила в рот не тянуть) И сидеть спокойно АЖ 5 минут)) Скучно же…)))

2 лайка

Какая прелесть :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::heart_eyes:

1 лайк

А сейчас малышня (та что постарше) поделки мастерит, домики какие-то на ёлку, подарки для бабушек и дедушки. Мне в комнату заходить не разрешают, чтоб не подглядывала)) А в двери то окошко есть)) Заглядываю - аж сопят, так стараются:slight_smile:

3 лайка

Мне кажется у вас так весело!!! Как у меня в детстве… :kissing_heart::blush:

2 лайка

Всегда с интересом смотрю, что у вас дома происходит, очень интересно и празднично! Даже себе захотелось праздничный праздник устроить) Со снежинками на окнах)
А 5 минут для ребенка сидеть спокойно - это целая вечность.

2 лайка