Продам англо нубийского козлика 71 породности, Киевская область

продам козлика от хороших родителей поглотительное скрещивание на основе заанов,родословная по запросу,звоните 0936825572

4 лайка

Не знаю как к вам обращаться имени нет.Где в киевской области вы находитесь .Мои вопросы в вашей личке,ответьте пожалуйста.

Здравствуйте,Катерина,меня зовут Наталья,я недавно на этом сайте и не смогла найти личку:slightly_smiling:Если вас не затруднит,задайте,пожалуйста, вопросы повторно не в личку.я с удовольствием отвечу.На козлика пока резерв до 8 числа

Нажмите на мою фотку и будет окно и там ответьте если тут не хотите озвучивать цену.И кто родители козлика и где в киевской области ,область большая.

На фотках это ваши козочка и козлик(родители) малышни.
Наташа в личку это цыфры на вышей аватарке в правом углу она зеленая циферка если вам написали в личку и там отвечаете,и если нажать на аватарку тамте кто к вам заходит на вашу страничку.Дерзай.,Молодым у нас дорога а старикам у нас почет,.

Д на фото мой козел и козочка(родители)Кстати,по моему у вас козлик из минизоо волшебный лес 50%? У меня его родная сестричка есть как две капли похожа на него.:relaxed:Извините,если ошибаюсь

Да ты права он из мини зоо,Волшебный лес,Мама Шейха Чешская коза Шоколадка а папа Оскар.

вот-вот у меня такая же козочка.я ее перекупила в возрвсте 1,5 лет не рожавшую,сейчас она окрепла и ,кажется, беременна.А Оскар чьих кровей нубиец?

Да Оскар англонубийский козел 100% он есть выше на моей странице.

всем спасибо за интерес к моим животным,козлик продан

1 лайк