Что такое "не везет"? И как с ним бороться

27 лайков

Это в том случае, если ты не готов к переменам.

2 лайка

Нашла на улице телефон.Сначала подумала свезло.Потом совесть замучила “а вдруг кто-то потерял и ему он нужен”. Поставила на зарядку и попыталась включить.У телефона наглухо разбит экран и сенсор,повреждён корпус.На удивление в телефоне не обнаружилось ни одной симки.Поспрашивав и не найдя хозяина решилась узнать про ремонт этого телефона.Когда мне озвучили сумму всё встало на свои места.Походу бывший хозяин разбил экран и когда ему озвучили как и мне 2800-3200грн за такой экран,он вытянул симки и карту памяти и просто выкинул тел в сугроб (попортив при этом и корпус :rage:).Телефон Samsung J730 Galaxy, подумав я решила что можно к нему заказать не оригинальный экран super amoled ,а более дешёвую версию tft экрана.Так что в итоге можно сказать что 8ми процессорный тел с двумя камерами на 13мп и 3 Г оперативки достался мне почти даром.

7 лайков

Сельская коза съела 20 тысяч евро Коза по кличке Белка закусила хозяйскими денежками, отложенными на покупку участка. Инцидент произошел в сербском селе Ранилович у фермеров. Сельчане намеревались купить за эти деньги (около 630 тысяч гривен) 10 гектаров земли.
Наличка была с утра разложена на столе в гостиной, когда супруги поджидали продавца для подписания купчей. Когда муж с женой пошли завтракать, тесть отправился кормить скот и оставил входную дверь открытой. Коза, видимо, восприняла это как приглашение войти…
«Когда мы услышали шум и урчание, муж пошел посмотреть, что происходит, и тут его чуть удар не хватил! Коза Белка съела все деньги со стола, осталось около €300, все остальное было порвано или проглочено», — плача, рассказала журналистам фермерша.
Выходка скотины настолько повлияла на ее мужа, что тот все время «молчит и смотрит в одну точку», сетует женщина. Вот где повезло!!!

5 лайков

Несколько подозрительная история даже для Сербии :slight_smile:
Покупатели сидят дома и ждут продавца (у себя дома!!!), чтобы подписать купчую! Не маловажным является и присутствие нотариуса. Вернее, о его присутствии (ожидании) вообще ни слова.

4 лайка

Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу этой козы :blush: