Что приготовить из ничего?

А у нас в семье в привычном понимании вареники - это огромадные варенищи, дрожжевые, на пару, обычно с вишнями (заготавливаем с лета, без косточек в собственном соку), можно со сладким творогом и любой другой ягодой. Летом часто с клубникой. В морозилке только дежурное блюдо, для варки в воде.

3 лайка

А это как выйдет, основной разгрузочный курс у нас во время окозов. Точной, повторяющейся даты нет, всегда неожиданно и даже если все точно просчитать, еще что-то дополнит этот момент. Тут уж глааное не забыть поесть, а еще должно хватить сил и времени на это, так как одних сушим, других достаем, первых уже и накормить надо и мать сдоить.

4 лайка

Класс!!! такие приятные заботы!!!

1 лайк

Добрый вечер, а мы готовим пиццу . Нашел рецепт давно на ЮТУБ Кому интересно вот рецепт
Я делаю так:
В половине стакана теплой кипяченной воды развести пол пачки сухих дрожжей. Добавить две столовые ложки подсолнечного масла и 1 ч.л соли (без горки). Замесить до состояния крутого теста. Тесто раскатать тонким пластом, приблизительно 0,5 см, края немного защепнуть, создавая некий барьер. ОБЯЗАТЕЛЬНО смазываю соусом, из магазинных предпочитаю “Мехикано”. А дальше уже как вам подскажет фантазия. Запекать минут 15 при температуре 200 градусов до зарумянивания бортиков. Муж мой любит когда на соус натереть сыр, а потом поверх всей начинки.
Начинку люблю разную. Вкусно когда ассорти колбас, например варенная, нарезанная кубиками+ копченная нарезанная тоненькими колечками. Помидоры кружочками, болгарский перчик и т.д.
Относительно грибов могу сказать, что делаю с жаренными грибами. В пиццериях часто подают с сырыми запеченными грибами-мне не нравится. Взял рецепт у одного знакомого шеф-повара

О-у! Ваш муж?! Вадим?

2 лайка

Игорь, это рекламная рассылка ссылки на блог, скорее всего. Суть не в тексте, а в ссылке, чтоб на нее переходили. Тексты могут копировать где-то, абсолютно любые. И не факт, что по ссылке нет всяких вирусов или вредоносных программ. Поэтому я из сообщения ее удалила.

2 лайка

Да, спасибо. Это было сразу понятно. Удивительная наглость.

Да мой муж его зовут Артем, что именно вас удивляет?