Чем побаловать козюлю?

Давайте делиться способами побаловать наших козолюбимчиков. Я Квити проращиваю зернышки, что бы зимой хоть по чуть-чуть зеленой травки давать. Ну и от сухариков она тихо млеет)))

6 лайков

Юля, представляю какая Квити довольная, когда ей приносят “кусочек лужайки”.

А я своих балую сушеными яблочками, грушками, шиповником и они уже знают, что нужно обязательно проверить карманы, а вдруг там вкусненькое завалялось.

4 лайка

А наша от яблок нос воротит еще с осени, пока еще с дерева срывала((( думала зимой захочет, а она нет, ни в какую((( и морковку как одолжение ест, а вот тыкву это да, это с удовольствием))) и капустные листы обожает)))

Для наших большое лакомство кусочек нашего домашнего хлеба. Готовы Родину продать.
Юль, а что проращиваешь? Я тоже все собираюсь гидропоникой заняться,только негде поставить, Кроликам и курам тоже полезно давать

Это не гидропоника, просто в горшках)) Проращиваю ей овес и ячмень, потом ножницами срезаю и с букетиком на свидание))))

А точно…я что-то не посмотрела. Я так кошке проращивала

А моя Милка очень любит квашеную капусту и огурцы, думала что ее тянет на кислое, когда беременная была, но теперь ест еще с большим апетитом.

3 лайка

А просто слегка пророщенное зерно (не букетики) только проклюнувшееся козочкам дают?

Такое лучше курам, но и козочкам можно

1 лайк