Боремся с депрессией

image

Це майже як ребус, хто швидше і правильно порахує скільки в цій кучці котів :astonished::astonished::astonished:

18 лайков

Цікаво, якщо їх покликати ,вони не заплутаються лапами і хвостами :laughing::laughing::grin:
Нарахувала 6 :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle:

8 лайков

Коли грюкне дверка холодильника - ніхто і ніколи нічим не заплутується, всі дружно біжать на звук.:joy:

10 лайков

І ждуть,що зверху буде падати щось ну дуже добре!

10 лайков

Галя, розкажи про своє котяче сімейство… просвіти людей - скільки їх насправді :grin:

9 штучок,5 біленьких і 4 різних мастей. трохи своїх,трохи підкинули, а зараз всі моі. чоловікові сняться сни,що я принесла ще риженького і він пішов жити в літню кухню. а я про риженького справді думала,щоб забрати. ще не рішила,як його собі підкинути.

20 лайков

Ну надо же все беленькие.а у меня восемь и все черные.Если честно есть такие что уже и не пойму кто есть кто.А цветничок ой моя слабость.Цветы обожаю и очень люблю полевые когда косим сено или коз пасу приношу домой букетик.А у нас так выжодишщь на улицу во двор сидит подкидыш.Вот как то так.:blush:

9 лайков

“Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье…”:joy:

4 лайка

Класные котики. Если не ошибаюсь(смотрю с телефона) то 7 котиков. Не знаете как с телефона фото скидывать?

3 лайка

Дочка вчера учила,но я не поняла. В итоге скинула ей на вайбер,а она на форум. Сегодня продолжим ученье,если пойму - напишу.

1 лайк

Бачите, який корисний цей форум! Тут крім козоводства,сироваріння, квітникарства щей комп ютер краще освоїти прийдеться!:smile:

6 лайков

Буду очень благодарна если вы меня научите!

Котики не мои )), чуть не туда написали.
А фото - когда пишете сообщение ,в правом углу нижнем есть стрелочка ,нажимаете и вам предлагает камеру -можно фоткать, или файл - войти в галерею и выбрать фото. Если большое - обрезать, или девочки делают скриншот и потом вставляют.

1 лайк

Очень люблю белых котиков, это Вы весь выводок себе оставили? Я тоже с Крайнего севера, из Кулара :cry:

2 лайка

Спасибо,сейчас попробую.

Да,все мои,все остались. Были такие хорошенькие,что в плохие руки отдавать не хотела,а в добрых уже своих хватало. Черненьких подбросили,а сегодня утром еще одного видела возле летней кухни,он потерялся,но хозяева его уже не ищут. он уже взрослый,окрас розовый,пудровый,короче,необычный и пушистый,как панда.он возле нашего дома уже месяцев пять бродит,а сегодня уже сидел и не убегал. наверное,будет мой. привезен со львова и тут потерялся.

4 лайка

13 лайков

8 лайков

учусь скидывать фото.

1 лайк

12 лайков