Анестезия козлу - чем уколоть козла, чтобы его обездвижить

Валя, расскажите, как было дело! Очень же важный вопрос.

11 лайков

Валю, як діла у козла?

1 лайк

Спасибо,Наташа,кусок сняли,аб уколола…аппетит есть,все хорошо…

3 лайка

Да рассказывать особо нечего,стреножили козлика,повалили,навалились… но сама отрезать не смогла,сил не хватило…отрезал кто то…кровищи море,но дыры в черепе нет,уже легче…присыпали марганцовкой и забрызгала чемиком …и так ему полегчало сразу,кровка еще долго бежала,но уже сейчас все засохло… завтра попробую его помыть,если позволит…Арчик на меня обиделся :sleepy:
Ну а самое главное,что вся эта история называется “Помоги себе сам”…обидно и досадно,что к моей такой проблеме отнеслись пофигистически…даже не так…В этом не увидели проблемы…и это наша ветлечебницу,где протирают штаны незнамо кто…у них нет ничего вообще,даже элементарного,чтобы помочь…даже транспорта нет,а на личном,видимо,не сочли нужным…предложила сначала им такси,но начали отмазываться,мол,ничего страшного,прирастет… а дело то в том,что это надо поднять свою жопу и ехать…Я не понимаю,зачем нужны такие врачи,если они не в состоянии оказать помощь…

16 лайков

зато они отлично составляют отчеты

3 лайка

Пусть поскорее козлик забудет и боль и страх и неоправданные обиды на хазяйку,слава богу что уже все позади.

2 лайка

Анечка,спасибо,он уже забыл…У нас опять любовь :heart_eyes:

6 лайков