Анекдоты и юмор про сыр и молоко

8 лайков


10 лайков

Хоть как мне сейчас и не весело, НИГЕРЛАНДЫ посмешило.

4 лайка

Инна, козочка обязательно оправится после переезда,и в всё наладится)
А мне больше про сосиски Дор блю и селёдку Дор блю понравилось:grinning: Муж говорит: сколько ценных продуктов раньше выбрасывали, оказывается то деликатес:grinning:

1 лайк

Из какой-какой страны?

Сыр Ламбер. Состав настораживает!

Корова - все поедака!

Оказывается сыр - это тоже почти мясо!

8 лайков

Забой животных, наверное в том же павильоне, привели, подоили, сыр сварили и забили, вот и все сразу! А что осталось - на фарш.

2 лайка

Да, и еще свадьбу сыграть в этом павильоне успели!
И, наверное, то сыр Ламбер тоже там ваяли! :joy:

2 лайка

Точно-точно, заказы же на свадьбы…
Такой известный сорт сыра - Ламбер, а вы до сих пор не в курсе - стыдно, батенька…

2 лайка

Супермаркет. Я и племянник выбираем молочную продукцию. Набрав кучу творожков и йогуртов, беру первое попавшееся молоко. Бросаю в корзину, иду к кассе. Племянник одергивает и говорит:

  • Я бы не советовал тебе брать это молоко. Оно генно модифицировано!
    Немного офигев и просмотрев состав, задаю справедливый вопрос:
  • Почему?!
  • Тут на картинке у коровы вымя КАК У МАМЫ между рук, а должно быть между ног.
    И правда, на картинке корова нарисована, как колхозная доярочка, с четвертым размером груди.

Молочник:

  • Ты доливал сегодня воду в молоко?
    Новый подручный:
  • Да, сэр!
    Молочник:
  • Разве ты не знал, что это безнравственно?
    Подручный:
  • Да, сэр! Но ведь вы же сами сказали…
  • Я сказал тебе, что надо сначала налить воды в бидон, а потом уже туда добавить молока. Тогда мы с чистой совестью можем говорить, не разбавляем молоко водой.
9 лайков

Продукт с дырка! Надеюсь не бублик? :joy:

Душа не вытерпела!

Хоть и не сыр, но неизлечимая кукуруза…

Гусь утке не товарищчь!

11 лайков

Интересно, почти как в анекдоте про хохлов “Хоч не з`iм, так понадкусую”)

4 лайка

6 лайков
  • Кто-нибудь, объясните мне, как определить, что сыр дор-блю (который с синей плесенью) испортился?!
  • Он начинает брать несложные интегралы…
7 лайков

Ахахах, это как?

Я выйду из квартиры,
Накинувши рубашку,
Куплю там “что-то в сыре”
И пива “полторашку”…

И уж к утру, в сортире,
От боли сжав бумажку,
Я вылью “что-то в сыре”
И пива “полторашку”…

4 лайка

Я не могу покупать этот вкусный копчёный сыр.
— Почему?
— Я, конечно, могу. . . только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так:
— Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!. .
— Ты разговариваешь с сыром??!!
— Дурак что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую

6 лайков

— Вот скажи, никак не пойму одну вещь…
— Какую?
— Почему водку надо пить с другом, а вино можно с сыром?

— Чего делаешь?
— Сижу сыр косичкой ем, а ты че делаешь?
— Сижу чай ртом пью.

4 лайка

Перепал как-то вороне кусок сыра… вот сидит она и думает… вот сейчас придет лиса и начнет канючить - спой мол, не стыдись, а я рот раскрою и опять без сыра останусь… будет как всегда и решила сыр под крыло положить… только положила… сидит спокойно… приходит лиса и как дааааст вороне дубиной по башке!!! Хватает сыр и сматывается…ворона встрепенулась…очухалась и говорит- ну … ни фига себе басню сократили…

5 лайков

В магазине… стоит возле прилавка с сыром Рабинович дооолго смотрит… потом чешет затылок и спрашивает… так что вы там говорили про сыр - его прислали из Швейцарии или выслали оттуда???

3 лайка

Кризис… безденежье… в магазине новый русский покупает 10 кг сыра, продавщица ему …

  • А не подавишся??
    -А будешь хамить, заставлю порезать!
4 лайка