Анекдоты и юмор про сыр и молоко

Про четыре сиськи супер!!!

2 лайка

а мне про 20 литров в день

2 лайка

Советский дояр

В советские времена берут интервью у знаменитого грузинского дояра:

  • Может ли ваша корова дать 5000 л молока в год?
  • Канэчно!
  • Может ли ваша корова дать 10000 л молока в год?
  • Канэчно может!
  • А может ли ваша корова дать 15000 л молока в год?!
  • Канэчно может, но это же будет чистый вода.

Молоко

  • Джон, - ругается мать, вернувшись от телефона на кухню. - Я же просила последить за молоком!
  • Я и следил, - обиженно отвечает мальчик. - Оно убежало ровно в 15 часов 13 минут.
8 лайков

Сырное МЕНЮ в ассортименте :

Сыр студенческий «Сдам» с дырками диаметром от 1 до 3 см. для оптимистов

Сыр солдатский «НЕ Сдал» пессимистический. Есть сорта:

    1. «Камуфляж» с плесенью цвета хаки
    1. «Десантура» с плесенью голубого цвета
    1. «Стройбат» с плесенью и добавлением цемента
    1. «Кавалерия» с плесенью и кониной (изготавливается в виде подковы)
    1. «Четыре танкиста без собаки» (рецепт держится в секрете)

Сыр «Белорусский» с картофелем и ароматом одноименного трактора

Сырок плавленый «Сталевар» с двойным внутренним слоем фольги, а тем,
кому не повезет то и с шурупом-сюрпризом

10 лайков

Ой , прикол!!! Даже не замечала сколько анекдотов про сыр. А у нас в старом городе жило очень много евреев и одна семья держала на втором этаже то-ли козу, то-ли козла, я была маленькой, но когда с мамой ходила на рынок все смотрела на тот балкон… помню что оно там так орало ( благим матом) :slight_smile: и ужасно воняло…

6 лайков

Можно и мне написать…
Собрался мужик на поезде в другую деревню поехать и взял с собой козу, в вогон козу не впустили, он ее за последний вагон веревкой привязал, приехал на свою стнцию, смотрит, а нет козы - одна веревка на ней голова с выпучеными глазами, а мужик так ее серъезно спрашивает - ты мне тут глазки не строй, быстро говори куда туловище подевала.:slight_smile:

5 лайков

Анекдот на тему - как научиться радоваться жизни: пришел Абрам к своему учителю и говорит

  • Ребе, так все достало квартирка маленькая, детей целая куча, ни посидеть, ни почитать, все шумят, галдят…
    Ребе посоветовал ему взять кошку и собаку, тот через неделю прибежал:
    Только рот открыл жаловаться, а ребе ему - заведи в квартире козу и корову, тот в шоке, но что делать - исполняет, проходит через неделю и уже просто рыдает:
    Ребе ему и говорит- теперь всех убери, оставь жену и детей…
    Тот прибегат через день и целует ему руки…
    Ой, Ребе ,ой спасибо, так тихо в доме, так спокойно стало…:slight_smile:
8 лайков

Анекдот не про сыр, а про продукцию козоводства :slight_smile:
-Вот вы меня все жизни учите, а вот вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза горошком??

  • Нет, не знаю, а почему??
  • Вот, вы даже в г…вне не разбираетесь, а меня жизни учите!!!
8 лайков

Еще один про козу…
А почему увас козел безрогий?
А потому что у нас коза порядочная!!!

11 лайков

Ах, обхохоталась, шикарный анекдот) Анекдот дня)

1 лайк

Спасибо за отличную подборочку)
А на балконе, думаю, жил все-таки козел, раз так сильно вонял. Но вопрос в другом. Зачем людям держать козла в квартире? Типа собачка, как у блондинки выше?

Вот я увидела эту фотку и вспомнила:-) :slight_smile: :slight_smile: , правда я не знаю выгуливали того козла или нет:-) :slight_smile:

Ну за что так козла обижать?:grinning: Думаете, деФки не пахнут? Вот моя прабабка на работала сторожем на дачах и держала коз - такой аромат стоял! Куда там козлу! А потом дедушка её к нам забрал, естественно, с любимицами. Они ж у прабабки на кроватях спали, по дому постоянно бегали, как без них))). А бабушка моя не прониклась любовью к этим ароматным созданиям, и раздала по добрым людям)) С тех пор я была твёрдо уверена, что к козам близко не подойду, не говоря уже о том, чтоб молоко попробовать))

6 лайков

Марина, не поверишь я молоко козье попробовала впервые после того, как купила козу) Раньше думала - фу.

2 лайка

Не по теме, но…)) Меня козьим молоком обманом напоили))) Почти пол-года я была уверена, что пью коровье, пока муж случайно не проболтался)) Бабушка из села передавала молоко, а о том, что у неё коровы нет - я как то не подумала))

И вот недавно я смеялась дня два после разговора с мамой) Мама городской житель аж во втором поколении:wink:, коз-коров видела вблизи давно, и в тонкости их разведения никогда не вникала) И искренне так удивилась, когда узнала, что коз нужно покрывать каждый год, чтоб молоко было:grinning: Разве ж они так не доятся?:grinning: Мне не поверила, перезвонила ещё дочке, уточнила, не шутит ли мама?))) Теперь начинает понимать, зачем мне козёл в хозяйстве ))

7 лайков

Зато теперь точно будет знать)

Когда сыр не бывает много!
«Да, да, да, еще сыра!» Именно такое желание возникает у нас, когда в закусочной спрашивают: «Вам добавить кусочек сыра?»
Правильный пятничный бургер!

8 лайков

Что это ваш муж ест только сыр?
Он занимается сыроедением.

Идут по улице две девушки. Вдруг подбегает к ним парень и говорит:

  • Девушки, здравствуйте! Давайте с вами познакомимся!
  • Мы с такими уродами не знакомимся!
  • Так, понятно, понятно… А скажите девушки, может, вы сыра хотите?
  • Нет, не хотим!
  • А может, все-таки хотите?
  • Сказано тебе, не хотим!
  • И даже ни кусочка не попробуете?
  • Сказано тебе, нет!
  • Ну, странно, странно… Такие крысы – а сыра не хотят!

Глубокий смысл басни Крылова «Ворона и лисица» состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободу слова…

Бесплатный сыр бывает в чизбургере, пробитом как гамбургер.

Два американца посещают провинциальный российский городок.
В единственном ресторане заказывают местное блюдо - омлет с сыром.
После завтрака им подают счет. Счет кажется американцу слишком
большим, и он спрашивает хозяина:

  • У вас что, яйца и сыр редкость?
  • Вовсе нет, редкость - это американцы!
7 лайков

1 лайк

Ой) Выглядит слегка шокирующе)

1 лайк