Продам двух козликов,50 % нубийской крови Киевская обл.возле Белой Церкви

Козлика з плямками або і без , кого небудь. Я вже два дні карту України вивчаю і міряю відстань , чоловіка вже замучила.

1 лайк

Козлики такі гарні і рослі.А такі гладкошерстні,що просто плюшеві.Мами в них хороші,Жалко,якщо підуть на м"ясо.Готові викормлені козлики,таких вже дійсно краще з"їсти,ніж за таку ціну віддати.А я все питаюся знайти їм гаремчик.Той що з плямами вчора з усіма ритуалами парував кізок,це вже як побачать діти,то капец.І такі ласкотуни,ще тримаю на молоці,добавляю ЗЦМ.Цього більшого вже не можу підняти.

3 лайка

Смотреть спокойно не могу :cry: Такие милые :hugs: Хочу :disappointed_relieved:, пока не могу.

2 лайка

Спасибо ,хорошие детки,где живете и почему не могу,можете в личку :tulip::tulip::tulip::heart:

Ау,люди козлы готовые к работе :hahaha::joy:,почему никому не приглянулись.Потом постараюсь сфоткать.Одному сегодня 9 марта два месяца/белому/,белый в пятнах-два с половиной.Максимум десять дней и пойдут на шашлык.Если бы мне не жалко было ихней генетики,уже бы доедали.Присмотритесь :confused::slightly_smiling_face:И все еще понемногу пьют молоко/

2 лайка

Нашла опечатку,не могу исправить,поэтому

Это тот,что белый,родился 9 января 2018 в двойне с козочкой

/9ноября мой день рождения,вот и написала автоматом и не заметила/

11 лайков

Даю последний шанс козликам себе в ущерб.Тому что с пятнами 19.03.исполнилось 3 месяца.Тот что бело-жемчужный 9 .04 исполнится 3 месяца.По разному спасаю от ножа каждые выходные,Неделю назад дочка сфотографировала для истории :joy:

! Спереди младший и его мама первое фото.Пятнистый старший и его мама второе фото прошлый год 27 июля- седьмой месяц лактации.Мамы из тройни.Третья из тройни и ихняя мама- бабушка козликов
Присмотритесь,дайте шанс хорошим генам :sunny::cloud::heart:

15 лайков

Капец, почему их из Одессы не забрали. Вполне возможно было договорится с водителем автобуса. Я ехала в Умань автобусом на Киев и водителя много передач по дороге брали. Думаю и козликов взяли бы.

На маршрутку не захотели,от нас идут на седьмой км.Значит не судьба,дочка не имела времени искать другие варианты,а я безвыездная /кормящая мама/ Начали с ОЛХ.дочка не попросила задаток,время шло.Значит не судьба.Больше без аванса никогда и никому.Мне не то что жалко,что я уже на них кроме убытка буду иметь.Мясо тоже вкусное,но почему то не лезет.А пацаны действительно уже готовые,вырощеные на козьем молоке себе в убыток и любви бабушки.но о молоке я не жалею,а сердце :broken_heart:

10 лайков

Девочки козлики очень классные, я видела и гладила их. Очень контактные, крупные и красивые

5 лайков

Козлики все ще живі :hahaha::hahaha::joy: і надіються знайти собі роботу.Менший вже світло перлово-бежевий з білими плямами і нубійського типу,старший все більше плямистий і з дуже непоганими 00 по зааненському типу і з широким кріпленням.Якщо когось цікавлять готові в роботу через два місяці козлики,дзвоніть,скину більше фоток,інформації.Підростають квітневі дуже гарні від молодих мам,та все нема коли представити,на все одні руки і одне любляче серце.:broken_heart: :joy:

Справа нижнє фото старший чотири місяці,ласкотунчик і менший також.Моїх дома вирощених козлів я можу водити за вухо по селу,агресії не мають абсолютно,але як на путі появляється коза,то не упустять шансу ніколи.

14 лайков

Козлик з плямами таки знайшов своїх господарів,де всього вдоволь,не сумніваюсь що буде дуже гарним поліпшувачем в стаді,якщо не обгодують,дуже попереджувала.Я така рада, бо він за малим не пішов під ніж.Хорошого йому гаремчику і собі знайшла і сіно і солому в себе в селі і надіюсь,що і дальше будемо співпрацювати по нових запасах.Залишився ще один хороший козлик майже готовий до роботи,не гірший попереднього і дуже ласкотунчик.Так що не баріться і на липень будете мати хорошого козлика.:goatlove::fertility::smile::heart:

10 лайков

Покажите его отдельно, если можно, чтобы рассмотреть можно было бы и мать его рогатая?

Мама генетично безрога,батько рогатий,малий безрогий,завтра зфоткаю.

Мама и сестричка.

5 лайков

Вместе ну никак не сфоткать,разобрала по частям :hahaha:,одно бежит или на колени ложится почесаться,или голову подставляет.По спине полностью и на хвосте иржавая полоса вырисовывается,на шее шарфик тоже ,на хвосте и на бедрах,и пятна жемчужные по нем,правда сейчас наверное линяет и все поблякло немного,потом проявится.Не ответила-мать комолая,бабушка по матери комолая шестилитровка,отец рогатый,дед кровей от коз ламанчей/шестигодичной давности/ Валентина Евсеевича из Хмельницкего.

8 лайков

Какой классный козлик! Уже почти козел. А яйки как показал. И мордочка добрая.

3 лайка

Жених все еще жив,благодаря тому,что нубийцу,его отцу, нужен дружок.Иначе когда идем с девками на пастбище,кричит как резаній,хотя сейчас он спокойній и если поблизости,беру их обоих с собой.Козами не интерессуются,пасутся,по деревьях лазят,Хотя с некоторіх пор молодой уже активничает и начинает добиваться двух беременных дам.Поэтому увидела,что хлопец готовый работать полноценно.Ему 19 июня полгода исполнится.Кому нужен готовый в работу козлик,подумайте.Хороший мальчик,все при нем,ничего лишнего.Очень ласковый,комолый.Агрессии абсолютно нет.Цена 1800,с реальным покупателем готова к диалогу.

А еще у меня два взрослых-ни одного пролета в прошлом сезоне-3 года зааноламанча эльфик обезроженный и его сын 2 года комолый длинноухий фенотип зааненский.Спокойные как удавы и очень хорошо работают.Продам,обменяю на зерно.Цена будет очень адекватной.

7 лайков

Козлик волею Всевишнього все ще живий і готовий до роботи.Поки що розважається в компанії нуба,що йому зберігає життя.Активний,дуже ласкавий,гладкошерстний,від гарної мами.Почали знову проявлятися плями рижі,загривок рижо-іржавий і по спині також.Буде гарний парувальник,якщо хтось дасть йому шанс.хто ще не купив козлика,придивіться на готового козла.

1 лайк

Наконец уехал мой ласкотунчик покорять невест,пока был компанией отцу.Пускай будет хорошим и примерным семьянином и чтобы хозяева не пожалели.Я знаю,что с него будет толк :revolving_hearts::heartbeat:
Тему можно закрыть.Спасибо всем за участие.:heart::heart::heart:

10 лайков