Пресс для сыра на 4 основах, принимаем заказы

Сегодня муж сделал с другом мне пресс для сыра.
Вот думаю,может принимать теперь заказы на прессы :wink:
:

13 лайков

Классно!Молодец!

А где поршень?
Или сами формы выполняют эту роль?

Да,я сверху ставлю такую же форму.
Этот пресс конечно большой ,можно было сделать поменьше,но а вдруг у меня будет много сыров и надо будет сразу много ставить :slight_smile: .Но поменьше у меня есть,с двумя основами-он неудобный,груз бывает то в ту,то в другую сторону накреняется.

5 лайков

Спасибо за идею,закончу ремонт - сделаю пресс…:couple_with_heart:

1 лайк

Цена и я первая на очереди:+1: муж молодец.

2 лайка

Цена…Большой ,как на фото ,размер 50 на 70 (довольно большой вышел,но пусть будет)-350 грн
Если меньше,то и цена меньше. Гривен 200 где-то.

2 лайка

мне гдето на 2 кг сыра пожалуста пусть сделает цена устраивает.

1 лайк

Хорошо,я скажу.Вот только как с ножками быть?Их прикручивать и что-то думать ,как отправить в таком положении или сможете сами прикрутить потом?

Я думаю что прикрутить смогем, спасибочки:bouquet:

1 лайк

Так. ну всё звоню своему отцу, подкину ему идейку что мне можно подарить:kissing_heart:.

1 лайк

А можно фото того которій не удобный пожалуйста, да-бы не повторять ошибок и себе такой не сделать:smirk::blush:

неудобный стоит сверху большого пресса.Две досточки на основании с каждого бока по одной опоре.При грузе они то в ту,то в другую сторону наклоняются.

4 лайка

Спасибо, теперь понятно ))

@mama_KS, перенес все сообщения в отдельную новую тему. Скажите, устраивает ли название темы.

Можно заказать такой маленькими прес? И сколько это будет стоить?

Мне маленький пресс нужен где-то 50см на 30см, чтобы 2 формы влезло. Вы еще заказы принимаете:blush:? И если да, то сколько будет стоить?

1 лайк

Ксения, можно заказать маленький прес? И если да, то сколько будет стоить?

Добрый день !
Возможно заказать пресс ? И какая его цена ? Интересует практичный )))) Спасибо.

1 лайк

Девочки, прошу прощения, но пока нет возможности у мужа заняться изготовлением прессов.
Кстати, могу свой кому-нибудь продать, маленький. За 200 грн.

Не упускайте возможность наладить мини-бизнес, хоть по одному в неделю. Ложка ведь дорога к обеду

3 лайка