Микро-хозяйство "Малятко" :)

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! :tulip:
Меня зовут Наташа.
На этот форум я попала благодаря харизматичной (для меня пока виртуально) и профессиональной Танечке.

У меня пока нет коз…я жду “свою” козочку, готовлю для нее место жительства и продукты. :corn: :green_apple: :candy:
Но в козочек влюбилась бесповоротно, поэтому жду не дождусь, когда буду пить молочко и радоваться общению с этими необычайными животными.

Еще у меня будут курочки)…

и название как-то сразу придумалось у моего хозяйства, потому что все это делается с целью, что вся продукция будет для моих детей. А их у меня трое:) 13, 10 лет и 6 мес. :baby_bottle: :grin:

а вообще, я кинолог с 10-ти летним стажем- у меня свой питомник самых маленьких собак в мире - чихуахуа. :dog2::dog2::dog2::dog2::dog2::dog2::dog2:
вот некоторые из моих выпускников:smile:




26 лайков

Наташа, какие милашки ваши собачки ! А вы уже живёте за городом или только собираетесь? :tulip:
Я заметила, что на этом форуме как-то вот собрались многодетные собачники-козоводы :blush: Это судьба :innocent:

Наташенька, поздравляем с открытием странички!
С новосельем и добро пожаловать в наш дружный козоманский и собакообожанский коллектив.

Выпускники шикарные. А как называется ваш питомник и где вы находитесь?

Добрый день, Наташа! Рады Вас видеть, с открытием странички :wink: . У нас тоже есть эти чудесные чихадетки :blush: в этом мы пока новечки. Очень Вам рады!

Да, атмосфера форума видимо притягивает людей с максимально позитивным" багажом")))
Мы со дня на день собираемся переехать за город в Хотяновку Вышгородский район.
Сейчас мы живём в Киеве , а питомник мой называется “Chihua in Ukraine”, ему 10 лет.
Спасибо всем за тёплый приём!)

Мои новые чихуашата )) на продажу)


16 лайков

Мы “почти” соседи :smile:

1 лайк

Спасибо за комплимент, мы все очень стараемся, чтобы позитива было как можно больше.

Кстати, то, что на продажу, можно (и даже нужно) размещать отдельными сообщениями в разделе “торговая площадка”.

1 лайк

Очень красивые чишечки, хочу шоколадную девочку.

3 лайка

Привет Наташ! Очень приятно что наши ряды пополняются.Добро пожаловать!
Собачки у тебя сладенькие,если честно я не очень люблю собак, меня они два раза кусали. но эти просто прелесть.
А сколько такие стоят, если не секрет?

Наташа, приветствую!

а сколько “козомест” планируется? Ведь козы как тараканы :smile: на одной не остановитесь.

а уже есть на примете, каких приобретать будете?

1 лайк

Спасибо! Чишечки для меня-самые сладкие создания!))
Цены очень разные…от 3 тыс грн и до…15тыс евро( это в зарубежных питомниках например)

Таня, ты все насквозь видишь)) конечно, хочу не одну козу)…муж говорит про двух, а мне бы 4 минимум ))))) поживем увидим)

Курочки мне “достались” из одного хозяйства уже-это юрловская порода. 5-ти месячные, девочки 11 шт и петушок)
Долго думала про эту породу и решила рискнуть: это не кросс, яйца большие очень у них, характер приятный, уравновешенный и очень красивые! Статные! Я это люблю))

8 лайков

Что-то я не заметила сразу Вашу страничку. Потому ,хоть с опозданием но поздравляю с новоселием :cherry_blossom::tulip::hibiscus:. Очень милые собачки :heart_eyes:. Судя по Вашему настрою Ваше “микро” хозяйство скоро значительно вырастет:blush:. Удачи:wink:.

2 лайка

Уважаемая Наташа @Indigo, осуществилась ли ваша затея завести козочек?

Такі гарнюні, не можна надивитися ))