Интернет-магазин "ЧИЗ" (Закваски - Киев)

Оригинальные заквасочные культуры и молочные ферменты из Италии, Испании и Франции. Формы для сыра, кастрюли для молока из нержавейки, термометры для молока, ингредиенты и многое другое.
В продаже есть наборы ЧИЗМАСТЕР, которые содержат всё необходимое: кисломолочная ЗАКВАСКА для сыра, натуральный фермент для сыра или другие ингредиенты в зависимости от назначения.
С помощью наших наборов можно самостоятельно готовить твердый или мягкий сыр, ЙОГУРТ, сметану, кефир, ряженку, творог, плавленый сыр.
Это действительно просто и полезно! Попробуйте и убедитесь сами.

Наш сайт: http://413.com.ua

Мы находимся в Киеве. Доставка заказов перевозчиком “Нова пошта” в любое отделение Украины.
Контактное лицо: Алексей (067) 844-11-33, (063) 844-11-33.
Для фермеров у нас есть специальные партнерские условия. Ждем Вас!

9 лайков

Рад Вашему присутствию. Ваш сайт открыт для полного понимания - “что, куда и зачем”. Спасибо.

Посмотрим, почитаем.

Я получила уже свой первый заказ! Спасибо! Формы очень понравились :blush: , упаковка заквасок впечатлила, очень удобно!


(На правах рекламы :blush: )
P.S спасибо,что заглянули на наш сайт!

3 лайка

Спасибо за подарок - посылку с классным градусником который измеряет температуру не только в Цельсий. Это то что надо для заграничных рецептов.
Приятно удивили меня герметично запакованные закваски, с датой и номерами. Я когда то заказывала закваски в каком то магазине, то пришли они в одноразовых пакетиках, местами неплотно закрыты, запачканы следами заквасок, не подписанные. Что, где, думай сам. А может они одной ложечкой и плесень брали и бактерии. Ну вообщем стремно как то.
Так что ЧИЗ 413.COM.UA вы молодцы, если б еще был написан состав каждой закваски, и продавались по-отдельности разной фасовкой отдельные культуры. Например: мезофильная закваска №1 с таким то составом на 10л или Пиницилиум Кандидум на 50л.
Часто пробуя заграничные рецепты там пишут , что положили и хочется это по-отдельности.
Спасибо вам за подарки скоро буду вашим покупателем.

3 лайка

Я тоже сегодня получила Ваш подарочек. Очень-очень рада и благодарна ))). Давно хотела такой градусник, обычным измерять температуру не удобно. Заквасочки стали ооочень приятным сюрпризом. Упаковка впечатлила :+1:.

Спасибо огромное что стали спонсором нашего конкурса! Всего вам наилучшего в новом году!!!

4 лайка

А я после первого же заказа на ЧИЗ выиграла кастрюлю из нержавеющей стали! :ribbon:
Но даже если бы этого не произошло, я бы всё равно заказывала здесь закваски и прочие необходимости для сыра!)
Спасибо, Алексей, за прекрасную работу!)

4 лайка

А на какую сумму надо сделать заказ,чтобы что-то выиграть?:relaxed:

Кажется, это от суммы не зависит. Но я тогда заказала гривен на 300-400.

4 лайка