Доильные аппараты для коз, сепараторы, маслобойки и другие товары от производителя. Интернет-магазин Byrenka.com.ua


Интернет-магазин Буренка - это оборудование, которое необходимо в каждом козоводческом хозяйстве!

Рекомендуем!

Владелец магазина Андрей, ник на форуме @Byrenka.com.ua

4 лайка

Ссылка не открывается (((

ccылка кликабельна и картинка тоже :relaxed: открывается и там и там.

Все открылось, спасибо, почитаю ночь впереди длинная )))

Хочу сказать пару слов про сепаратор Мотор Сич от магазина Буренка.
Вчера в первый раз тестировала это агрегат.

Качество сборки очень порадовало, все красивое, крепкое. Ожидала сильный гул, но нет, работает тихо и не вибрирует.
Сепарировала козье молоко, нагретое до 35 градусов (так написано в инструкции). Выход сливок получился из 10 литров молока - 1 литр. Сливки через день в холодильнике загусли и ложка стоит, можно даже масло не отбивать, а так мазать на хлеб.
Обрат поставила на скисание, хочу обезжиренный творог получить.

Спасибо, техника то что надо!

14 лайков

https://byrenka.com.ua/doilnye-apparaty-dlya-koz-i-ovec/aid-belka-2-mini-3000.html
Испытание прошли успешно! Козы в жизни не видели доильного аппарата (кроме одной), но никак не среагировали на его шум. Мы с мужем очень довольны! Отдельное спасибо за приятный подарочек к аппарату.

4 лайка

Я тоже была удивлена. Козы больше заботились о содержимом миски перед мордой, и стояли первый раз как будто все время доились аппаратом. Сейчас сооружаем доильный подиум для наших супер-моделей :blush:

Андрей @Byrenka.com.ua а у Вас для форумчан сейчас при покупках прилагаются подарочки ?

5 лайков

Пожалуйста, хорошим людям не жалко)))

2 лайка

К каждому клиенту индивидуальный подход :wink:

2 лайка

большое спасибо Андрею и Дмитрию за долготерпение и понимание,сегодня получила доильный аппарат “Белка 3000 мини” и сепаратор мотор сич,по грантовой программе МОМ. Все просто супер. Эмоции переполняют.

5 лайков