Еще можно такую слабосоленую брынзочку поджарить на сливочном масле
, тоже сытненько получается и оооооочень вкусно.
А если сделать ее совсем несоленой, обжарить на сливочном масле и посыпать сахарной пудрой с корицей… десерт просто потрясающий, рекомендую ![]()