Встреча форумчан 07.10 2017 с. Бобрица Киевская область

Призываю всех приносить свой сыр! Пожалуйста, не стесняйтесь. Во-первых, будет весело - чем больше сыров, тем интересней. Во-вторых, поверьте, что как чаще всего бывает, вы себя недооцениваете. В третьих, это не международных конкурс авторских блюд шеф-поваров с мировым именем. Это дружественная встреча. Все это будет освещаться на форуме и в соцсетях. Заявите о себе, приходите, знакомьтесь. С таких шагов часто начинается вдохновение и бизнес.

Я конечно из Австралии не смогу к вам присоединиться. Но очень болею, чтобы получилось от души, тепло, интересно и полезно для всех.

Еще раз всем спасибо кто взял на себя смелость все организовать, спикерам, и всем, кто помогает так или иначе. И хоть организовывает не официально администрация форума, мы поддерживаем любые хорошие начинания, и рады за то, что есть инициативные люди. Удачи всем на мероприятии!

25 лайков

Я скорее всего буду и сыров немного привезу)

6 лайков

Очень хочется приехать :slight_smile: будем стараться!

3 лайка

Девочки-мальчики, к чаю все привозите печенюшки, конфетки , колбаски-сырочки и т.д. На сам чай-кофе мы найдем.На стаканчики тоже. Если появятся больше расходов - огласим и скинемся по чуток прямо на встрече. Пока все в норме. Спасибо всем, кто приедет. И привезет сыр на конкурс!!!

10 лайков

и я буду обязательно

1 лайк

Программа добавляется, корректируется, добавляются спикеры. окончательно будет сформирована в среду -четверг, тогда и сброшу окончательно. Пока все очень интересно!

9 лайков

Решили сделать еще и небольшую ярмарку сыров, кто будет на машине имогут привезти на продажу, пусть даже свежие - привозите. Не в руках нести, только кто-то должен будет хоть немного постоять, или сделаем ярмарку в перерыве, во время конкурса.
Еще некоторым далеко ехать, поэтому на час начнем позже. Т.е. на 10:00 стараемся приехать, на регистрацию, на чай-кофе, с 11:00 начнем семинар.
В программу внесу изменения.

12 лайков

Вот прям очень хорошая новость, что с 11) а то реально тяжело, пока с утра все сделаешь + дорога…
Ярмарка - это интересно)) а покупать друг у друга будем или будет много сторонних людей? :wink:

4 лайка

Делаем приглашения по всей области, ждем гостей со стороны. Так что если есть что продавать -везите, попробуем. И помощников захватите!!!

8 лайков

Что продавать есть, привезем, к чаю тоже чтонибудь а может и в конкрсе приз выиграем.
Спасибо, Татьяна что организовуете такое мероприятие для людей и форумчан приглашаете.

10 лайков

Подскажите, а кто покупатель сыров? Или сами у себя будем покупать? :slight_smile:

Вижу вот:

Но скажите, ярмарка это одно событие, оно обычно занимает часы, более чем пол дня, чтоы люди попробовали и купили. Как собираетесь сделать это в перерыве?

И еще вопрос - встреча будет проходить в зале вместе с всеми желающими приглашенными, в том числе не козоводами? Или как все это будет происходить.

5 лайков

Я тоже хочу, приїду не одна

2 лайка

приедут козоводы посто не все с форума.для форума это только плюс.

1 лайк

Это мероприятие форума, наоборот, и людей приглашаем на мероприятие форума.

Антон, мы проводим семинар по молочному козоводству. Приедут те, кому это интересно. Может, еще не козоводы, но сочувствующие. Не совсем понятен вопрос. Другого зала нет и развлекать тех, кто не козовод, будет некому и незачем. В фойе будет проходить ярмарка, если будет кому продавать. .

3 лайка

Я , например! ))) У меня еще мало дойных коз, и многие сыры я не пробовала делать. Даже вкусов их не знаю… особенно с плесенью разной. Поэтому хотелось бы как попробовать, так и купить те, что понравятся!

8 лайков

И я однозначно буду покупать сыры!!! :slight_smile:

5 лайков

Прошу заметить, это мероприятие того, кто его организовывает, а не форума.

Форум в данном случае просто осуществаляет информационную поддержку: тут обьявляется мероприятие и обсуждается, и, надеюсь, будет репортаж.

Пока что официально команда форума еще ее проводила мероприятий.

Кстати, поэтому на баннерах нужно под логотипом обязательно писать «информационный спонсор». Так как мы не выступаем в данном случае организатором. Чтобы люди понимали, что это не форум организовывает. Мы просто поддержали полезную для сообщества инициативу.

3 лайка

Ну, вот Антон, спасибо вам! Я то думала, для форума стараюсь, вы тут все искали, кто ж за организацию встречи возмется, давайте форумчане встретимся… А оказывается, это мое мероприятие?

9 лайков

Так мы же благодарны!

В роли организаторов хотели собрать форумчан когда я гостил 2 месяца в Украине летом. А сейчас вся встреча в Ваших руках - план, приглашение спикеров, раскрутка в соцсетях, и за такие усилия уверен все участники и читатели репортажей будут очень преблагодарны.

Просто информация должна быть верной. Команда форума не организовывает эту встречу.

4 лайка