Всех деток со Святым Николаем

Поздравляю всех деток форумчан с днем Святого Николая!
Здоровья вам крепкого, и… побольше пейте молока, не важно какого - коровьего или козьего (а может и лошадиного (:smiley:)), некоторые умудрялись в детстве и собачьего попить (:joy:) - молоко ваше сила и здоровье. Я помолюсь Святому, что б он в каждый дом деткам принес молочко, кому то в бутылочке - с хорошей и доброй фермы, кому то в его козочке-коровке, главное чтоб было у каждого ребенка!
Удачных всем окотов и козедеток - всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

8 лайков

Присоединяюсь к замечательному поздравлению!!! И спасибо от моих 4-х детишек,особенно дочка рада пожеланию козодеток:smile:
А про собачье что правда?:smiley:

2 лайка

Правда, у моей знакомой была догиня. Сыны знакомой было месяцев 8-9, может и больше - ползал уже. А у догини только щенков забрали. Смотрят родители - ребенок есть отказывается вообще… и так 3 недели…Они по врачам - все нормально, ребенок здоров… Малой очень активный и непоседа, по дому на четвереньках не ползал а носился, с утра до вечера, ограничить не возможно - ор, но перерывы на сон делал. Вот как то, после сна, она малого выпустила ползать, а он в комнату, где догиня лежала, к ней, к пузу и давай молоко сосать:scream: (у догини осталась от щенков), а она и не против, ей видно было без щенков грустно, а малой ведь не чужой ей. Вот и такое в жизни бывает. А малого, которому сейчас уже 18 лет мы периодически маугли называем:joy:

6 лайков