Вопросы начинающего сыродела

А мне вот совсем не выгодно, то на то и получилось! Месяц я покупала молоко(коровье) за 3 л платила 40 грн, брала 3 банки через день …сыра выходит у меня меньше на 700 гр чем из козьего…цена сыра 200 грн (никто дороже не берет…) Подчет мой был в конце месяца итог затрачено закваски и молоко на 1980 грн а вручила 1350 грн :roll_eyes: ну не в счёт того сколько съели я и моя семья, мне не выгодно, а когда своё молоко есть не так заметный убыток :hahaha:

4 лайка