Вопрос организации календаря

Добрый день друзья !
Меня интересует вопрос о создании календаря на форуме.
В котором мы будем публиковать разного рода мероприятия, например:
курсы сыроварения, форумы по интересующим вопросам ( ветеринария, рацион, регулирование Законов Украины и тд. )
Мне кажется, что такие мероприятия должны проходить на постоянной основе и собирать нас вместе , где мы могли бы проводить форумы и обсуждения важных вопросов, касающихся нашего общего дела.

На сегодня я готова организовать такие мероприятия как:

  • Ввоз эмбрионов и спермы из Канады.
  • вопрос по регулированию эпимиологической ситуации в козоводстве…

Наверное не так, у меня накопился огромный пакет вопросов , которые я хотела бы с Вами обсудить , Прошу вас пофилософствовать в этом направлении и дать лучшее предложение как вы видите совместное общение !

В моей компетенции решить ряд проблемных вопросов, которые касаются каждого , поэтому, я хотела бы услышать каждого и соответственно если не не форуме, то в приватных встречах обсуждать и находить решения.

Всегда ваша Наталья )

21 лайк

Ого! Страшно и интересно!

3 лайка

На форуме есть раздел «Повестка дня», там можно обьявлять события и встречи.

1 лайк

искала что то похожее и не нашла, спасибо за подсказку )

ИНТЕРЕС ПРОСТО КАК ОНИ ТАМ :slight_smile: ? ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ?

А каким образом можно поучаствовать? Мне тоже интересно. Вот только фермером с одной козой меня не назовеш. Ну и коза у меня не барских кровей, дворянка альпийского типа.

4 лайка

А меня интересует ввоз спермы и ИО от действительно хороших Ла-Манчей.

2 лайка

Интересно все про процедуру подсадки эмбрионов, цена на саму процедуру и на материал, условия, гарантии качества материала и процедуры.

Сначала нужно знать все условия, а потом уже думать, принимать ли в этом участии. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Вот именно это меня волнует тоже!

В этом году не знаю, хотя летом-осенью вопрос об осеменении уже стал бы актуальным ! Надо больше информации , если вообще возможность найти хороших ламанчей , цена вопроса ( ведь не все евро зарабатывают) .

3 лайка

Идея проста, обучение наших специолистов и воз высоко качественных животных. ( сперма имбрионы) по ценам и видам я соореентирую позже .

4 лайка

Идея календаря давно на повестке дня, как доберутся руки – организуем обязательно календарь событий.

3 лайка

я буду счастлива :slight_smile:

3 лайка