Внимание, ваши козы в опасности!

Мляя,такая молодая,с виду не дурна,а такая злодейка…Ну , откуда такие люди берутся.Разговаривает так приятно,я ей поверила,мне и мысль о подобном не закралась

2 лайка

я в шоке,они мне еще эти помои обещали.откуда она их берет?Это же где-от работать нужно,чтобы их получать

Незнаю. Там все в тайне. Кстати и по телевизору была передача, про неё, не только по новостям.

Да в том то и дело,что телик я не смотрю

3 лайка

Меня удивляет что такую мразь жестокую отпустили , сегодня она собака убивает а завтра кого …

это я скрин сделала видео помоев чтоб не грузить сюда все видео большой формат

1 лайк

так это ясно,что для нее не важно кого мучить.Такие в концлагерях работали охотно.Один вопрос-откуда у молодой особи такая жестокость

Тут удивляться нечему. У нас и за гораздо худшие преступления никого не наказывают. Закон не работает.

2 лайка

Ну в принципе да, вы правы к сожалению

а ссылка есть,где это видео посмотреть,может,пойму чем их козу кормить?

У меня это видео в вайбере, могу в вайбер скинуть кому интересно! Осиавляйте номер вайбера

1 лайк

Я могла бы на эту тему целую лекцию прочитать, но это делу не поможет. Да и разницы никакой нет, откуда именно. Это не лишит её возможности продолжать дальше делать свои чёрные дела. Только Закон может её остановить!!! Или грубая физическая сила.

6 лайков

Ну,мы ружьишку зарядили,ждемс ночных гостей))

6 лайков

А,может,на днях и сама к ней прокачусь,козочек повыбираю на свои деньги,что ей заплатила за это несчастное бракованное животное

4 лайка

А еще, на олх размещать обьявление как я прняла помогают подруги по имени Кристина и Лиля

2 лайка

И эта Яна живодерка говорила мне что часть животных находятся еще в Гоголеве это Броварской р-н!

Это она сама,думаю размещает объявы под разными именами

4 лайка

совсем рядом со мной,да и Лукаши тоже

Вы только гляньте она уже сегодня Анжела и у нее новые козочки на фото https://www.olx.ua/obyavlenie/kozy-raznyh-porod-IDDtaXT.html

3 лайка

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodayu-svoih-koz-IDDtcfY.html