Веселый экспромт.

Оленька, прими от нашей семьи, самые добрые и тёплые пожелания! Здоровья тебе, удачи, щастья,пускай всё задуманное сбывается, а женское счастье бьёт ключом.
:rose::rose::rose::clinking_glasses::champagne:

1 лайк

Вітаю з Днем народження! Бажаю міцного здоров’я, удачі, витримки та мирного неба!

1 лайк

Оля, з Днем народження! Добра, тепла і радості в хату.

1 лайк

Олечка , еще раз - с Днем Рождения !!! ! Спасибо что ты у меня есть ! Я тебя люблю !

1552294800_1

2 лайка

%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8

1 лайк

s-olga0022

1 лайк

Ну вот … один день не зайшла і вже день народження пропустила … :stuck_out_tongue_winking_eye: Мої вітання ! Здоров’я , вдачи та кохання ! Нехай гарний настрій та натхнення допомогають кожного дня в роботі !

1 лайк

Девочки, всем-всем-всем - спасибо огромное за поздравления! Очень приятно!:smile::star_struck::smile:
Ладуся, получать поздравления никогда не поздно!:smile::smile: Спасибо!

3 лайка

:heart_eyes: Взаимно!:heart_eyes:
:grin::grin::grin: Ты вчера вечером еще писать могла? :joy: Я на форум уже не дошла вчера после нашего празднования!:joy::joy:

3 лайка

С днем рождения!!!

1 лайк

Спасибо Анечка!:smiley:

1 лайк

З днем народження!image

1 лайк

Вітаю з Днем народження!

1 лайк

Чуть не опоздала!
Оля, с Днем Рождения! Счастья и удачи во всем! :bouquet::bouquet::bouquet:

1 лайк

@zoia1, @Iruna, @irina44 спасибо девочки огромное! :grinning: Принимать поздравления всегда приятно и не поздно! :grinning: :hugs:

Ольга, здравствуйте! Еле нашла этот сайт и Вас).
Очень нужна помощь - у козленочка, похоже, лишай. Ему месяц, но родился недоношенным, маленький, слабенький. Живет пока в доме под столом, потому что в сарае старшие сильно его обижают (пару раз пробовала к ним пускать).
с неделю назад заметила маленькое пятнышко под глазом, вроде как без шерсти, но не красное. Подумала, что это старшие “дали” ему под глаз. А сегодня ужаснулась - рядом с тем пятнышком еще несколько, одно ухо сверху возле головы облезло, большое пятно, и на втором ухе начинается.
Что это и чем лечить? Помогите, пожалуйста!
В доме еще кот, но у него ничего такого нет.

Наталия, это личная страничка другого человека. А Ольге Вы можете написать либо в ЛС, либо на ее страничке, либо задать вопрос в профильной рубрике. Здесь она может и не прочитать.

1 лайк

Спасибо за ответ. Я пока не могу разобраться, где личка, где страничка, куда можно писать и куда нельзя. Очень сложный сайт! Но нам очень нужна помощь врачей…

Попробуйте создать тему вот здесь Забота о здоровье коз, овец и коров - Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок
Это будет Ваша личная тема, где Вы сможете задавать все вопросы по своему хозяйству.

3 лайка

Запрошую взяти участь у конкурсі обмін подарунками 2020 :stuck_out_tongue_winking_eye: :confetti_ball:

1 лайк