ВАЖНО ! Продам с бесплатной доставкой по маршруту Покровка-Днепр-Полтава-Киев 10сентября!

И снова мы собираемся в поездку и готовы довезти бесплатно мальчишек и девчонок!

Представляем Вашему вниманию.
Ламанча-козлики - ростовской линии
Санчо (не путать и Ридиком,он уже в новом доме)

Мени-рогач (белый) и Красавчик (серый)

Миньен - “суслик”

Мальчик от мамы черной ламанчи и папы нубика.
Лямур

Полукровные нубийчики

Чардаш.
См.на заднем фоне у Санчо.

Нарцисс

Цена демократичная.Мальчики хорошо выращены,рождены в апреле.До 3,5 месяцев росли под мамами - молока вволю.Сейчас получают сено и зерновые.

Есть в продаже девочки.На все вопросы отвечу по телефону.

Телефон: 095-511-73-32
Кого спрашивать: Лариса

3 лайка

Уважаемая Лариса, при всем уважении к Вам, я так и не увидела фото мамы козлика которого купила у Вас в прошлую Вашу поездку, а именно козлика Павлина.

Наташа ,фото в Вашей теме.Извините за качество и задержку.

1 лайк

Спасибо, получила)_)))

Добрый день, а что по Премьеру? Нет никакой информации до сих пор. (((

Папаши.
Милаш

.

Мени-ростовский парень

Борзик-венгерский мачо

Фото мамаш в личку и не сразу.
Для понимания проблемы -это часть моих деток,и не все хотят быть фотомоделями.Без помощника отдельную особь поймать в объектив сложно,поэтому фото общего плана,где можно увидеть не очень хорошо интересующую козюлю.Фото ,с некоторых пор выставлять не люблю - слишком много опытных ценителей, видевших пару коз из окна,любят посудачить за спиной.Так,что ,приношу извинения - слишком люблю своих девочек.

16 лайков

Лариса, большое спасибо за ответ! Папаши красавцы!!!

2 лайка

Лариса, спасибо большое за инфу, родителей я видела, но с того сайта не удалось кинуть на комп фото, а теперь они у меня есть. на, Самый главный вопрос о дате рождения ты ответила. Мы растем, не вредничаем ни в поведении ни в еде, не воняем и даже не пахнем, совершенно не переносим одиночества - ни на выгуле ни в сарае, коз начинаю выводить-заводить - вот тогда у нас прорезывается панический бас - “А ме-е-е-ня-а!?” Вобщем, пока у нас любофф и взаимопонимание, дай Бог, чтобы так и дальше было. Еще раз спасибо за козлика!!!:goatlove:

4 лайка

А вообще видно, что козюльки, хоть их и много, ухоженые, красивые:blush:

3 лайка

А продаются только козлики, или дойные козы тоже?

Есть в продаже одна дойная полтавка,белая,комолая,с хорошим выменем,с РЕАЛЬНЫМ удоем 4 литра,сейчас 7 месяц лактации дает РЕАЛЬНО до3 литров.Три окота,будет четвертый.
От козла ламанчи дала в этом году двух шикарных короткоухих девочек.
Цена 3000грн.
Если покупать с козликом,то цена будет 4000 за пару.

1 лайк

Козочки - полукровки,цена 6 тыс.грн.Продаю одну на выбор…

7 лайков

Ох, Лариса, искусительница ты!!! У меня слюнки текут… и Миньенчика опять выставила. Эх, жаль, места нет - обьективно, и сена запас как раз только на тех что есть, а так хоца-а-а-а!

1 лайк

Марин, я бы никого не продавала - всех люблю…Но посчитала поголовье,с которым в зиму уйду,и понимаю,что больше 80 не осилю,вот и сокращаю потихоньку…
а Миньена,могу завезти - парень -красавЕц!!! становится.фото старые.
Могу под козочку из будущего весеннего окота отдать.
Любящие ручки хочу ему найти,хозяина с душой…
Да и всем другим тоже…

3 лайка

Какой возраст козочек, что идут на продажу?

Конец марта-начало апреля родились…

Марина, бери Миньена! На твоих девок этого козла - ух какое интересное потомство должно получиться :blush:

и еще, из опыта
двух козлов содержать намного проще чем одного

2 лайка

Искусительницы :wink::grin::grin::grin:
Они все такие хорошенькие…:kissing_heart:

6 сообщений перенесены в тему Двух козлов содержать намного проще, чем одного

Не искушай, ты же знаешь что я в Миника еще в первый раз влюбилась, но разум говорит -“остановись, низзя-а!!!” Мы еще не построили загон и сарай для Чингизки, денга нада