ВАЖНО ! Продам с бесплатной доставкой по маршруту Покровка-Днепр-Полтава-Киев 10сентября!

Разум говорит,“раз само идет в руки-отказываться нельзя”…

2 лайка

если было готово для них зимнее жилье даже ни минуточки не сомневалась бы… а так пока Чингиз сама видела где, второго туда запустить - биться будут, оба ведь рогатые. Вобщем, ситуация пока не в мою пользу:sleepy:

До 6-7 сентября ситуация вполне может измениться в твою пользу :wink:
а то, что оба рогатые, то и хорошо - в равных условиях получаются

Марина,я не уговариваю,но росли и паслись ,и жили в одном загоне…
Кроме того,они абсолютно разных кровей,не пересекаются нигде…
Но если Чингиз с ушами может сюрприз преподнести.то Миньен подправит в сторону короткоухости…

1 лайк

и на козе с ушками “суслик” даст однозначно сусликов :grin:

1 лайк

Внимание всем!
По техническим причинам поездка переносится на выходные дни --10-11 сентября.
Девочки зарезервированы.
Некоторые мальчики еще свободны.
Отзвонитесь-отпишитесь ,кто принял окончательное решение.
Кто сомневается - есть время подумать…звоните…
095-511-73-32 Лариса

1 лайк

Лариса, спасибо Миньона забираем!!!:wink::smiley::heart_eyes:

3 лайка

Ура!!!Я так рада и за него и за вас!!!

2 лайка

Мариночка, а я все слежу кто кого. Все таки мы женщины если чего-то захотим, добьемся. Поздравляю и вас и Миньена и Ларису.:tulip:

4 лайка

Марина, ты себе даже не представляешь как я рада!!!
УРА!!! Ламанчам быть!!! :grin:

2 лайка

Ларис, я вчера до часу ночи не могла уснуть, столько эмоций! если будет возможность, кинь свеженькое фото .А если возможности не будет -не обижусь, немножко ждать осталось. Как-то так получилось, что к покупке козочек я менее волнительно относилась - радость, конечно, но переживаний меньше было. А тут - козлы… Сроду не предполагала что козел - это не оскорбление, а любофффф. Девочки, всем спасибо, что разделили со мной радость

7 лайков

Внимание!
Только для форумчан.
Возможно приобретение козлика на основе обмена на козочку .
Девочки,присмотритесь к Красавчику…у него мама дала на раздое 7200мл,стабильная пятилитровка.
Есть козлик,сын моей лучшей зааненки,белый ,вислоухий,с рыжим пятном на шее,с прекрасной наследственностью по молочности.Его не продаю,а хочу передать в хозяйство по договору под его дочерей.
Спрашивайте,есть разные варианты ,т.к. от некоторых особей очень хочу девочек,а всех не оставишь.
Возможен обмен и на что-нибудь полезное для хозяйства.Звоните,предлагайте,очень хочу чтобы мальчики потомство дали.

6 лайков

И ТУТ оСТАПА ПОНЕСЛО))))))))))))))))))))ДА МАРИНА?))

ну не могла я от этого мальчика отказаться - он мне снится! да и девчата наши подсобили. ну и сама понимаю, что для меня одного козла мало будет - я ведь собираюсь стадо хорошее делать, хочу себе таких козочек, чтобы все устраивало - здоровье, молочность, характер - а это работа не на один год

5 лайков

О, тогда просите Ларису об оказании консультационных услуг:blush:

1 лайк

Выезжаем 10 сентября .
Прошу всех отписаться в личку,дать координаты встречи.
Кто еще не решился - есть время подумать.
Отличные козлики - очень не дорого!!!

1 лайк

мне тоже писать или сама дорогу помнишь?

Обязательно, и не только Ларису - выслушиваю все мнения, что-то мне не подходит, что-то применяю на практике и учусь,учусь,учусь!

Марин,с тобой все ясно!
Правда дорогу забыла,но вспомню…

На созвоне тогда!, наверное опять с утра в воскресенье?