Продам с бесплатной доставкой -Днепропетровск-Полтава-Киев 6-7 августа нубов и ламанчей!

6-7 августа планируется поездка по маршруту Донецк-Днепропетровск-Полтава-Киев.
Только в эти дни можно получить прекрасный материал для работы с козами-полукровные нубийские козлики удойной линии со справкой о происхождении и чистопородные козлики ламанчи -“суслик” и “эльфики” с бесплатной доставкой и 20% скидкой.
Возможна продажа полукровной Нубийской козочки с отличной генетикой.
Все козлята возрастом от 3 до 4 месяцев получали молока вволю,девочки и сейчас на подсосе ,растут на свободном выпасе,получают концентраты согласно возрасту.
Имеют отличное здоровье,крепкое телосложение,вес от 20 кг до 31,5 кг.
Стадо постоянно обрабатывается от паразитов,привито от “сибирки” и обследовано на бруциллез.

По опыту работы по прилитию нубийской крови могу однозначно сказать,что даже небольшой процент на простых козах улучшает форму и структуру вымени,не говоря уже о прекрасных вкусовых качествах молока у дочерей от кровленых козлов и обычных коз .
Прекрасными вкусовыми качествами обладает молоко и коз помесей - от козлов ламанчей и обычных .

Фото добавлю немного позже.Количество животных ограничено.
На все вопросы отвечу по телефону 095-511-73-32 Лариса

4 лайка

а чистопородные ламанчи - это с доками? цена на сулика какая может быть?

Ларис, а фото можно? я интересуюсь ламанчиком-сусликом

На ламанчу-суслика справку выдать,к сожалению,не могу,т.к.привезены они из хозяйства под Ростовом .Привезли мне их двоих - рогатого и комолого.Комолого оставляю себе,а этого продаю,т.к. уже приехал еще один-красный.
Но у меня есть козел -эльфик годовалый,проверенный,из того же хозяйства .Дети от него получились очень интересные- 80% на простых козах короткоушки с хорошей формой ушей,красивое мощное тело,очень короткая шерсть.Мне все в них нравится.Поэтому Менни хоть и эльфик,но останется в хозяйстве.пока не вырастит достойная замена.
Фото постараюсь завтра сделать.Но ушки у малыша -классика-две кожные складки,совершенно без хряща.

1 лайк

с нетерпением жду фото мальчика

Ларис, а как вы умудрились из Ростова скотинку получить? у меня дочка в Ростовской области живет, 2 года только по скайпу общаемся -боится с тремя детьми сюда ехать, “стреляют”

2 лайка

Помогают друзья.Перевозят в Донецк,а я оттуда забираю.

5 лайков

Давид

Фаворит

Премьер

Ридик

Павлин

6 лайков

вот в этого мальчика я прямо влюбилась,чувствую -МОЕ! осталось деда своего уговорить, а то он меня предупредил - “Будешь с козлом в сарае жить”… ну да ладно, я его 40 лет знаю, уговаривать научилась, просто время поджимает. Лариса, напиши пож-ста вес, рост, точный возраст и рацион. Если известно, хотелось бы узнать о молочности его мамки. В течение 3-х дней обязательно позвоню - независимо уговорю деда или нет. А так… НАДЕЮСЬ!!!

3 лайка

Павлин зарезервирован.
Присмотритесь к Чардашу.Фото не очень,а мальчик - достаточно хороший,чтобы оставить свой след.
Мать его чисто черная нубозааненка,прекрасная девочка.Родился в двойне,его брат давно в стольном граде,а малыш несколько дней как отлучен от мамочки.
Есть на продажу и девочки,но о них только по телефону 095-511-73-32

3 лайка

И еще -всех ,решившихся на покупку ожидает подарок в виде головки твердого сыра из молока наших коз ,приготовленного по оригинальному лично разработанному рецепту!

7 лайков

Вдохновение

Вечернее вдохновение

7 лайков

Выезжать планирую в ночь с 6 на 7 августа.
Прошу всех,кто принял решение о покупке отписаться в личку.

1 лайк

Козлик Далиды.

Лунын - черной ламанчи.

2 лайка

Лариса, ау-у-у! жду инфу по Чингизу!

1 лайк

И я очень хочу получить фото мамы Павлина)

2 лайка

Потерпите пару дней.
Не могу сделать фото мамаш в этом году.Еще не была на выпасе с ними после приезда.

1 лайк

ура, Лариса появилась!!! спасибо за сыр, очень понравился - еле оторвала кусочек на хачапури, рецепт не прошу, раз эксклюзив, только поделись, пож-ста на закваске или просто на ферменте? Чингиз обвыкся, с прогулки-на прогулку спокойно идет, но деффки мои - заразы, воспитывать все хором берутся…

2 лайка

Ждем, :wink: а пока привыкаем друг к другу. Премьер такая очаровашка!!! Хитрый и любопытный. :relaxed:

3 лайка