Ваша личная подпись: стол заказов

Можно. Заполните, пожалуйста, свой профиль - о себе, ссылка на личную страничку и т.п.

Заполнила…все готово…

В графе “обо мне” нужно написать абзацик о хозяйстве. Просто люди будут нажимать на вашу аватарку, когда увидят название вашего хозяйства - а в появившемся окошке не информативно…

Также, если название будет на русском, то и имя свое впишите, пожалуйста, на русском, чтобы в вашей подписи все было на одном языке.

P.S. Ухожу спать, вернусь завтра и доделаем :slight_smile:

1 лайк

а который у Вас сейчас час?)

Можно гуглить время в Аделаиде:

:sleeping:))))))))))))))))))))))))))))))))спокойной ночи)

1 лайк

я согласна на эту подпись

Добрый день . Добавте мне пожалуйста подпись "ЛПХ ОLSVET " спасибо😊

И мне, пожалуйста ЛПХ"Козарий"

Всем, кто хочет название своего хозяйства, и вообще какую-либо специальную надпись:

  1. Пожалуйста, заполните профиль по-максимуму - подгрузите аватарку, если еще нет, должна быть загружена и картинка фона страницы профиля, и даже картинка фона для карточки пользователя. Все это доступно в настройках вашего прфоиля. Не менее важны поля: “местоположение”, где нужно указать город, область и страну; личная страничка, где нужно вставить ссылку на личную страничку; поле “Birthday” - это ваша дата рождения (если ее заполнить, то в день рождения будет отображаться тортик вместе с вашим псевдонимом везде на форуме).

  2. Графа “Имя” не должно быть пустым и должно содержать имя на том же языке, как и название хозяйства. Кстати, если и имя, и фамилия уже есть в вашем псевдониме, то советуем в графе Имя оставить только имя. Зачем повторяться.

  3. И конечно же, главное условие - ваша страница хозяйства должна быть активной, и вы должны быть активным форумчанином. Спец. надписи это для активных форумчан :wink:

  4. Дополнительная надпись должна быть короткой. Чем короче, тем лучше.

1 лайк

Подпишите, пож., мне “ШИК” - нигерийские козы, спасибо

У вас не весь профиль заполнен, как описано чуть выше.
Мы о вас помним!
Все новые подписи уже скорее всего с понедельника.

Подпишите меня пожалуйста “ЛПХ Отрада”, спасибо

1 лайк