Ваша личная подпись: стол заказов

Красивенные у Вас коты, почитала о них на сайте, делаю вывод, Бенгалы у кошачьих как питбуль у собак))))

Ого! Это у меня так написано? Самую первую инфу такую и получили, когда обзаводились ими. На самом деле - замечательные самодостаточные животные. Мы их любим именно за то, что они, как собаки. Умные, независимые, ласку любят, но не навязываются. Самая строгая у меня первая кошка, выросшая из котёнка. Её муж долго боялся. Рычит, может прикусить зубами руку, если “насилую” - например, демонстрирую гостям, а её этого не хочется. Но ни разу ни укусила, ни поцарапала. И когда вдруг мне хочется её потискать не по требованию - терпит, даже помурчать может. Но смотрит так пристально и моляще - “не надоело ещё, изверг?” Прикольные замечательные кошки. У нас семья собачников, порода - алабаи. Других котов мы вряд ли выдержали бы. Попробовала взять сомалишку. Сейчас ищу хозяев. Любвеобильная до беспредела. Обнимает, целует - спать не даёт :slight_smile:

4 лайка

А можно и мне поменять?
имя. VirsaviA
подпись. “Кузькин домиК”
И ещё, можно ли мне почту сменить?
Я эту удалить хочу

“Кузькин домик” - готово

Имя, это Ваш ник на форуме, его изменить можете сами, так же как и почту.
Нажимайте на свою аватарку, заходите в профиль, там есть кнопочка НАСТРОЙКИ и меняете.

Если вдруг что не получится, маякните, я перезвоню и в телефонном режиме помогу :wink:

1 лайк

А я не кошатница до мозга костей, хоть и люблю их, по жизни есть коты, и все как на подбор кото-песы, от таких (своих) фанатею)) А вот собаки это сумасшедшая любовь )))

1 лайк

ОгОгО Кози-кози - подпишите ,пожалуйста

1 лайк

Подписали, готово :wink:

1 лайк

А можно мне ник подправить как gala-analitik, а то, когда регилась, черточка потерялась.

:grinning: подправили

1 лайк

Спасибо!!! Ура!!! Я - это снова я.

3 лайка

И меня подпишите пожалуйста “Кизонькин посад”

И мне , пожалуйста, подпишите “нигерийские козы”

А что это означает?

Это будет означать, что вы эксперт по ним - а значит, должны вести бурную деятельность на форуме по всему, что связано с нигерийцами, и стать авторитетом по этому вопросу у форумчан, а также у @Jorjina :slight_smile: Такие звания выдаются редко и требуют обсуждения всей команды.

На данный момент можем написать "ШИК" - нигерийские козы", что будет означатЬ, что вы представитель хозяйства ШИК, которое содержит таких коз. Согласны или есть другие идеи?

1 лайк

Посад - первоначально населённая (посадские люди) территория за пределами княжеского, боярского или церковного поселения (кремля, детинца, монастыря, центрального укрепления) под защитой стен последних; та часть, которой будущий город прирастал, где находилось торжище и ремесленные слободы; позднее, рядовой, не уездный город… - я живу на даче)
Кизонькин - Козочкин ( только без перевода на русский с украинского)

1 лайк

Очень интересно. А вы об этом можете дописать в вашем профиле в графе “о себе”?

написала…))

1 лайк

Ну все, вы уже с новой подписью. :slight_smile:

Спасибо большое)))

А можно и меня подписать? Семеро козлят и КО