Вакуумные упаковочные машины для сыров

у меня точно такой.упаковывает вот так

5 лайков

пакеты любые или какие то определенные ?

у меня еще рулон ,который был с упаковщиком,они плотные,я пробовала в рукав для запекания упаковывать,тоже получается

1 лайк

Какая ето модель у вас ?

Клатроник…

І як ви ним задоволені? Сир добре зберігає,повітря в нього не повертається?

1 лайк

Он мне нужен чтобы брынзу сулугуни для покупателей упаковывать.в этом качестве он меня вполне устраивает

2 лайка

Такі вакууматори, як на мене, не підходять. Повітря буде в пакеті. Вакуума твори з металевою лєскою не підходять, і там не в пакеті справа, а те, що дуже тонкий шов запайки.
Я випробовувала 3 вакууматори такого типу різних фірм, повітря вбирається назад

1 лайк

А який ви посовітуєте. Не хочеться марно гроші потратить.

Наташа, я собі нормальний так і не купила.
Юля, 33кози десь описувала, він своїх грошей вартий.

Треба пошукать де вона писала, бо хочу собі купить, а ніяк не виберу.

Вроді тут

1 лайк

Дякую Наталю, піду читать.

1 лайк

Наталья @11111111111111111111 , мы такой кпили,как у Юли… То же воздух в пактах… Правда не сразу и не во всех,но в целом…за такие деньги…я огорчилась…

1 лайк

Мабудь треба куплять той, що дорожче коштує, треба ще в інтернеті відгуки подивиться.

Так мы же и купили этот дорогой,что по ссылке сверху.

Уже незнаю чи і куплять. Потрібно ще у Лєни @Helen_OK спитать, який у неі і чи вона своїм задоволена?

2 лайка

Я марки не знаю, но скажу так. Нужно брать ваакуматор тот, под который вы потом пакеты будете покупать. У нас рефленые, они дорогие, а муж купил прозрачные, так их плохо паяет… Но приловчились конечно. Хотя ваакуматор домашний, много не тянет.

2 лайка

Елена @Helen_OK, а какой ширины шов ? Воздух в пакеты обратно не тянет?
Девочки пишут,что тянет,когда узкий… Мы вот купили такой как у Юли @Jul,цена 160$ . Думала,раз купим,но хороший. Так оказалось что он то же очень “домашний”… Шов то же узкий,как я понимаю… Так как воздух обратно заходит,с переменным успехом ,в некоторые через несколько часов,в некоторые через несколько недель… Чего так,не пойму. Может,я паять не умею? Инструкция к нему то же очень примитивная… Догадайся на практике,одним словом…
За то работает со всеми пакетами,как и написанно о нем. Хоть это хорошо,удобно. Если не на долго паковать,для продажи/транспортации то он подходит,а если для хранения то не очень… Юля @Jul давно не заходит,она хвалила,может,у нее подругому работает? Писала,что вакуумрует и отправляет на вызревание(в термоусадочных пакетах). Вот это то и хотелось бы делать…
Кто имеет возможность,давайте выставим фото своих упаковщиков ,с открытой крышкой,чтоб понятнее, и фото запаянного пакета,для сравнения?
Наталья @Quimens1, Елена @Helen_OK , у вас можно попросить фото ваших?
Какой же ,все таки,будет работать хорошо?..

4 лайка

Если у вас такой же как у меня аппарат, то там сверху есть кнопочка которой можно регулировать время образования шва. Его нужно корректировать в зависимости от толщины пакета. Тогда он не будет пропускать.
Также важно быстро нажать на полоску которая запаивает шов.
У меня дольше всего стоял в пакете сыр 6 месяцев, все хорошо держало. Пакет был термоусадочный для сыра, но термоусадку не делала, только выкачка воздуха.

5 лайков