Вакуумные упаковочные машины для сыров

Какого веса и обьема?
А комбинации то же?

Мотор должен быть сильный,чтобы вытянуть воздух из пакета с таким ассорти. Даже по звуку у моего моторчик слабо работает и еле облегает круглые головки если больших размеров, а воздух между кусочками и со всех пустот не потянет, разве маленький обьем,но точно не 1,5-2 кг. Упаковкой маленьких по 0,5 кг сыров и сигментов я довольна. Только очень часто через время в пакетах воздух… Как транспотрировка подходит, но как хранение 2-3-4 недели нет… А стоемость очень дорогая этой машинки,сравнительно с другими упаковщиками.

1 Симпатия

у меня не большие головки до 2х кг. Мне просто удобно варить именно такой.

пакеты красные. Какие именно нужно узнать у Юли

работаю на последнем 9., проблем нет.

иногда из за моей спешки пакет плохо ложится.

ну у меня как то спокойно все проходит. Сыр в пакет, запаяла и сразу бросила в кастрюлю с кипятком.

упаковщик использую только для сыра и все., покупали в Китае…даже родные пакеты лежат в коробке.

может проблема в пакетах? у меня есть разные пакеты …идеальны что покупала у Юли

3 Симпатий

Александра, упаковщик такой как у Юли, это @Jul Юля, верно? У меня такой же. Только покупала по ссылке,что в начале темы,упаковка не родная ,обычная коробка и инструкция отксеренная на листах… В общем, надо сделать фото или видео в работе и показать кому то. Может,найду в чем проблема. Очень расстороена я эти упаковщиком,честное слово,такие деньги и воздух в пакетах…

1 Симпатия

точно такой же упаковщик. Юля выложила ссылку и название, почитала и заказали в Китае (там дешевле было).

нужно будет видео снять как у нас работает упаковщик .

8 Симпатий

Вчера появился у меня на кухне новый девайс. Вакууматор китайский. В 23-00 упаковывала пару кусков сыра. Воздух не выходит пока не выходит. На данный момент его цена 845 грн. Кому надо дешевый - это отличный вариант.

7 Симпатий

А кулечки только рифленные? Или гладкие тоже вакуумирует?

Вечером буду в гладкие кулечки пытаться запаковать. Отпишусь.

1 Симпатия

С гладкими кулаками у меня ничего не вышло. Упаковочные для сыров не могу найти. И где я их спрятала? Другие, что не придумывала ни файлики ни обычные кулечки воздух не вытягивается, может потому что потоньше специальных. Короче не знаю почему, гладкие паять можна, но воздух не вытягивается.

1 Симпатия

Впринципе результат ожидаемый, но я надеялась на чудо !..
Вот сдесь можно сэкономить на пакетах, они дешевле за счет того, что у них рифленная только одна сторона…но вакуумирует тоже хорошо стандартный домашний вакууматор.

https://kozakplus.ua/ru/products/vacuum-packing/vacuum-bags-embossed

3 Симпатий

Я в субботу ночью решила завакуумировать брынзу и не подумала, что она с рассолом немного. Короче, свою супер машину я залила рассолом. Я чё то не сообразил, что машина не только воздух, но и жидкость может вытянуть. Расстроилась… Вытерла как могла, продула влагу, но аппарат не работал. Утром вчера вынесла на солнышко. В обед все уже работало.
Народ, если нет никаких трубочек и чаши для влаги, желательно вакуумировать без соусов и рассолов. С жидкостью проще просто запаять, а то ведь можна и без аппарата остаться. Или при покупке уточняйте такой момент.

5 Симпатий

Наталія підкажіть будь ласка де Ви купляли свій вакуматор?

1 Симпатия

Здравствуйте Наталья, прошу прощения за назойливость, но очень сильно нужна информация о вакуматоре, если можно отзовитесь в личку, меня зовут Инна, заранее благодарю!

1 Симпатия

Я покупала через интернет с пром.юа с доставкой наложенным платежом. Там же на НП проверила: у меня были пакеты.

1 Симпатия

Наталия, из Вашего опыта работы с ним, есть ли какие недостатки при вакумировании ?, не остаётся ли там воздух ?

Если моцарелу или брынзу вакумировать, как насчёт рассола?

Я вакуумирую мясо. Если есть жидкость, затянет. Но там есть кнопка seal, это запайка. Если вовремя ее нажать, тогда вакуумирование прекратится и пакет запаеется, в остальных случаях вакумирую на автоматическом режиме . Если вакуумирую что-о влажное и при заполнении пакета я его намочила, то перед вакуумацией нажимаю кнопку moist , это более высокая температура при запайке. Кнопка turbо - быстрее и сильнее вакуумирует.

4 Симпатий

Благодарю за информацию!

Девочки, наш постоянный покупатель поделился информацией где можно купить такой аппарат и прислал фото отличной работы вакууматора с термоусадочными, тонкими пакетами для вызревания сыров. Такими как мы продаём:
ПАКЕТЫ для вызревания сыров

Фото вакууматора и результата:

Где покупали вакууматор:

Я лично им не пользовалась. Просто делюсь информацией.

10 Симпатий

Вакуумный упаковщик я покупала в Китае, самый простенький.

(фото не моё). В принципе меня он устраивает. Были пару раз что он ни в какую не хотел запаковывать, но там пакет был мокрый и по этому не запечатывал его. . Даже при длительном хранении всё в порядке, воздух не попадал в пакеты.

5 Симпатий