Вакцинация от ковид.

Здравствуйте дорогие форумчане.Читатель я давний, а вот писатель не особо(тапками чур не бросаться).Хотелось бы услышать ваши отзывы(мнения) о вакцинировании от ковид(американской вакциной).Вроде бы маски носим,какая ни какая защита,а тут добровольно пустить вирус в организм.Есть возможность вакцинироваться,но нужно ли? стрёмно как-то.Буду надеяться что написала где надо.

1 лайк

Здравствуйте.
А где это американской вакциной вакцинируют? Или вы про vip вакцыны :joy::joy::joy:

Записывают желающих соцработников,такую вакцину назвали,но её ещё только заказывать будут, естественно мы её не видели,что слышу то и пою:woozy_face::grin:

Лично я категорически против.Да и похоже уже переболела.А что даст новое и неизведанное никому не известно.

7 лайков

Я с одной стороны за вакцинацию. Мне не нравится схема вакцинации детей. Но они у меня вакцинированы, просто по другой, более растянутой схеме. Кроме того мы регулярно всей семьей вакцинируемся от гриппа , кроме этой осени. К вакцинации от Ковида отношение неоднозначное. Китайскую вакцину однозначно не рассмотриваю. Т.к.опасаюсь, что она может оказаться биологическим оружием замедленного действия. А по поводу других… Это даже хорошо, что другие страны раньше начали вакцинацию. Будем наблюдать и не торопиться. Но мы не относимся к группам риска. Передвигаемся личным транспортом, в местах скопления людей практически не бываем. Муж и сыновья все на удаленке.

3 лайка

Ни американскую, ни европейскую, ни российскую никто из нашей семьи делать не собирается. Вся эта афера создана явно не для улучшения качества здоровья народонаселения, а как раз наоборот. Так что участвовать в этом шабаше не планируем.

28 лайков

Прямо с языка сняла,Люда :blush:

11 лайков

Я то же думаю как отказываться от такого “добра”, если вдруг добровольно-принудительно будет. Хотя я против всех прививок. По крайней мере не лезьте в первые ряды, не будьте подопытными кроликами!

2 лайка

Моя мама проживає у москві , вона зробила прививку від ковіду 23 січня , на повтор записана на 13 лютого . Видали сертификат , потім зможе получити дозвіл на пересування громадським транспортом та метро , бо зараз всі пенсійні проєздні заблоковані . А їй треба їздити на роботу майже через все місто … поки що працює в удальонці , вона бухгалтер .
Я кажу мамі , що вона піддослідний кролик … але ж вона також нормально переносила всі прививки від грипу , та не хворіла . Тому подивимося . Поки що політ нормальний !

3 лайка

У нас за деньги любую справку дадут.

1 лайк

Ни одна из вакцин от ковида не прошла длительных испытаний, поэтому является потенциально опасной для здоровья. Моё мнение- категорически вакцинироваться нельзя любой вакциной. Тем более, что подавляющее большинство людей уже переболело ковидом и приобрело естественный иммунитет.

10 лайков

Больше всего настораживает то, что лишают права выбора - вакцинироваться или нет.

7 лайков

Я,как человек который вырос в родне медиков, понимаю так : если переболел - есть иммунитет. Зачем вакцинироваться, даже если он нестойкий ? Но это покажет время. Всё равно остаётся генетическая память иммунной системы. Если человек заболеет повторно , то течение болезни пройдёт в лёгкой форме.
Но если, вирус мутирует, то эти вакцины - безсильны.
Вопрос : зачем алергезировать организм ?

7 лайков

Вопрос: а зачем вакцинироваться, если вирус не так опасен, как рассказывали?

7 лайков

Ну, дык, человеконенавистническая политика… Кому-то очень надо что-то в нас отрегулировать.

4 лайка

Скорее уменьшить количество нетрудоспособного населения

3 лайка