В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Имениннице с любовью,будь здоровенькой!

4 лайка

С днем рождения!

3 лайка

Присоединяюсь!!! Счастья, мира, долголетия!!!

4 лайка

4 лайка

Вітаю, царства Божого бажаю.

1 лайк

С Днем рождения, Танечка!!!
Мира, Добра, Здоровья!!!

2 лайка

Cпасибо мои дорогие друзья за поздравления, так приятно :relaxed: столько пожеланий, подарков, цветов… обожаю свой день рождения.

Даже роза комнатная зацвела впервые, вот:

Мои джунгли

Еще мои любимые цветы в этой теме

15 лайков

Это круто! Не у всех любят цветы бурно расти, говорят рука тяжелая…

2 лайка

Танюша, а как там осенние окоты, козочек не принесли? Про козликов читала и обнаружила у себя странную “болезнь” :laughing:, очень хотелось себе забрать внучка фортуны:joy:,еле сдержалась…и это при том, что козы скоро уходят в запуск, и весной жду пополнения от своей зааненки. Вот такая вот болячка:laughing:,за козлятками маленькими заскучала, видать:stuck_out_tongue_winking_eye:.

3 лайка

Цветы растут и цветут только в домах с доброй аурой, и по этим цветам можно очень много хорошего рассказать о хозяевах этого дома. Любви и счастья вам.

5 лайков

Спасибо, правда очень приятно:blush:
хотя ими особенно и не занимаюсь, так, посадила, полила, подкормила… и забыла :smirk:

они растут у меня сами по себе, как бурьян… а монстеры и шеффлеру приходится постоянно резать, растут как на дрожжах… в результате черенки раздаю всем знакомым…

ДЕВОЧКИ, кому монстеру :interrobang:

Еще мечтаю, чтоб и вокруг дома была такая же красота цветущая, но пока идет стройка, на постоянное место ничего посадить не могу. Вьющуюся гортензию уже два раза пересаживала :unamused:

4 лайка

Мне! :wink: и дочке. :smile:

ОК, заезжай, как раз хорошенькие есть кустики.

1 лайк

Ну вот ,а как мне заехать…тоже мечтаю о монстере, в этом доме…все с начала нужно начинать, и цветы тоже…

2 лайка

Оля, козочек получилось в этом сезоне мало, всего три козочки от Админа (внучки Фортуны) и одна от Ночки-Ласкуши и Амура, которая родилась у Юли @JulderPride, я ее продавала сначала, но решила оставить себе, уж очень крупненькая и красивенькая растет

бывает :smile:

.

3 лайка

Лариса, ну ты ведь в Киеве будешь когда-нибудь, вот и заберешь. А вообще-то, маленький черенок можно и новой почтой отправить, вот он и вырастет, пока ты дом подшаманишь :wink:

И то хорошо :blush:, интересно как у них проявится бабушкина молочность,будем наблюдать и набираться опыта в селекционной работе:wink:.Растите большие-пребольшие и молочные-премолочные:kissing_heart::tulip:

Спасибо!

Ой, а мне как интересно! Сама жду с нетерпением посмотреть - передаст ли вымя и молочность своей матери Админ.

В марте 2016 будут первые две внучки Фортуны котиться, сестры Ангелинки, которые родились прошлой осенью от Админа и Апуки :kissing_heart::kissing_heart:

4 лайка

Ух ты! Здорово! Ждём с нетерпением!:kissing_heart:

Как всегда, перед новым годом у нас неделя творчества.
Делаем подарки нашим постоянным клиентам, вернее их детям, которые с нетерпением ждут “дядю с бородой” с молоком и подарками :wink:

В этом году - это елочные украшения ручной работы, которые, конечно же очень вкусные :blush:



41 лайк