В гостях у "СОЗИДОРЫ"

Привет ВСЕМ!!!

И спасибо огромное за поздравления и пожелания!

Эти последние четыре месяца были очень тяжелыми для нашей семьи:

у меня были проблемы с сердцем, перенесла операцию… врачи настаивали на прерывании беременности … но мы все же пошли на риск…

И, благодаря нашему упорству и профессионализму врачей - кардиологов и гинекологов, все закончилось очень хорошо… и появилась новая жизнь:



http://sobytiya.tv/stories/20685/


теперь все самое страшное уже позади… впереди только приятные хлопоты… и переосмысление ЖИЗНИ…, ведь мы к жизни порой относимся небрежно, часто не ценим ее, не наслаждаемся каждой ее минуткой…, каждой секундой…, а все спешим, торопимся, летим куда-то сломя голову, сердимся, ругаемся, от кого-то что-то требуем…

А ведь по-настоящему ценить жизнь начинаешь только после того, как видишь смерть лицом к лицу и понимаешь, что именно сейчас, в этот момент тебя уже могло и не быть…и не только тебя… но и уже зарожденной новой жизни…

…и когда в твоей жизни появляется маленький человечек, который и становится твоей жизнью, твоей настоящей жизнью, когда для тебя его жизнь становится важнее, чем своя собственная, а каждая минута, проведенная вместе, становится бесценной и останется теперь в памяти навсегда…

:heart: :heartpulse::heart: :heartpulse::heart: :heartpulse::heart: :heartpulse::heart: :heartpulse::heart:

Вот я и дома…

Вернее не я, а МЫ!!! :smiley: …вместе с доцей.

Назвали нашу малышку Лера – это производное от имени Валерия (которое с латинского языка переводится как “рожденная здоровой и сильной”)

31 лайк