В 40 , жизнь только начинается )

Ой,а я че то брезгую в дом их пускать.Брр.ога большие мороза были до коз разрешала заходить.Вдоме и муж против и сама как то не признаю:slight_smile::grin:

А у меня и муж не против и я люблю что бы живности было много и везде )) Жаль что корову и лошадь не могу притащить ) И то потому что они против )

10 лайков

Крис, смотрела видео с твоим конем. Клааааааасссс!
Балдела! Ностальгия … Скажи, а он тогда далеко убежал?

1 лайк

Как же )) Далеко )) В конюшню он жрать побежал )) Они еще с коровой на перегонки бегают)
Бася очень привязан ко мне и т шатается по огороду и по двору зимой,летом в леваде.Если овода нападают и он отрывается с цепи,то летит в конюшню и прячется . Он как хвостик )

6 лайков

Класс!

1 лайк

11 сообщений перенесены в новую тему: Дрессировка собак, мнения и обсуждние.

зато мудрая))))“старуха”,блин,нашлась…

14 лайков

Поэтому у меня и не дерется никто,ни шестеро не кастрированных котов,ни собаки с котами,ни собаки с козами.Потому что знают,раз я принесла,значит это не осуждается.Кто начнет спорит,будет наказан отсутствием моего внимания.А для них это самое страшное )

19 лайков

Потому что все, что выходит последние полгода, сплошная реклама…

1 лайк

Просто обалдеть живут все вместе,круто…

1 лайк

Как ваша Дроля ?

5 лайков

Телевизор смотрит )) В обед наконец то попила молочко,ест овес,сено,пытается украсть драники и сожрала кучу пепла )

20 лайков

Кристина, придется телевизор в сарае ставить.

5 лайков

Муж сказал что в сарае мы жить будем ) Дроля такая коммуникабельная! Мне действительно очень не хватало козочки.)Я спорила до опупения что больше коз у меня никогда не будет ) А сейчас млею от этой любимой морды )

14 лайков

Я помню. на другом форуме мы с тобой спорили)))) да сделаешь заграждение для цветника и будет красота)

2 лайка

С моим Сашкой я теперь уверенна в завтрашнем дне.Он и домик козочкам сделает и ограждение. Теперь я наконец то просто получаю удовольствие от животных и жизни в целом )
Теперь каюсь ))) Козы просто необходимы !

10 лайков

Бачу Дроля з цікавістю дивиться серіали, а під час новин дрімає:joy:

2 лайка

Она вся в меня ! Сейчас покормлюсь,выложу фото где она у котов спальное место отобрала и пыталась их за уши и за шкирку скидывать со спинки дивана )
Я с нее в восторге !

2 лайка

Еле умостилась спать )) Картина маслом , семеро козлят ))

32 лайка

В нашем доме поселился замечательный сосед)))))

3 лайка